公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市月塘镇人民政府的月塘镇新镇区五期安置小区红线外供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
中达丰集团有限公司 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
投标报价(万元) |
219.374 |
218.8708 |
218.3677 |
项目负责人 |
凌志剑 |
王莹 |
陈世员 |
中标人资质类别等级 |
|
|
|
项目负责人资质等级 |
|
|
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
40 |
40 |
40 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
扬州天策能源有限公司 |
未按照招标文件要求提供符合项目要求的资质证书原件扫描件 |
润成(江苏)建设发展有限公司 |
未按照招标文件要求提供资质证书 |
|
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
218.8708 |
99.84 |
扬州合众电力工程有限公司 |
252.0188 |
86.65 |
星慧照明工程集团有限公司 |
240.778 |
91.26 |
鸿茂建设集团有限公司 |
221.1679 |
99.31 |
江苏华励建设工程有限公司 |
221.8295 |
99.04 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
218.3677 |
99.7 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
215.3488 |
98.87 |
江苏鹏华照明集团有限公司 |
222.5983 |
98.72 |
河南天弘建设集团有限公司 |
215.8519 |
99.01 |
江苏启程电力工程有限公司 |
238.6617 |
92.13 |
扬州科通建设有限公司 |
247.6263 |
88.45 |
江苏鑫河润电力建设工程有限公司 |
230.5941 |
95.44 |
江苏新天地电力工程有限公司 |
223.5003 |
98.34 |
江苏智盾建设有限公司 |
223.3006 |
98.43 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
216.8582 |
99.29 |
江苏坤朗电力科技有限公司 |
233.1245 |
94.4 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
217.8645 |
99.56 |
南京建诺建设有限公司 |
221.8892 |
99.01 |
江苏儒仕达建设工程有限公司 |
244.9881 |
89.53 |
中达丰集团有限公司 |
219.374 |
99.98 |
安徽卓耀建设有限公司 |
221.9052 |
99.0 |
江苏卓然建设有限公司 |
239.7256 |
91.69 |
江苏亘顺建设工程有限公司 |
225.1536 |
97.67 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
227.692 |
96.63 |
江苏远遁建设有限公司 |
234.4527 |
93.85 |
江苏金烑工程设备有限公司 |
226.8132 |
96.99 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
214.8456 |
98.73 |
江苏祥鸾电气工程有限公司 |
252.8928 |
86.29 |
扬州市森鸿建设工程有限公司 |
217.3613 |
99.42 |
荣商建设集团有限公司 |
216.3551 |
99.15 |
|
| 6、拟确定中标人:中达丰集团有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:仪征市月塘镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |