黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-10
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程中标候选人公示

(招标编号:XYGK-芦沟社区居民委员会-2024112801-XSD)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

黄花塘镇芦沟社区破损道路修复及亮化工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏开泉建设有限公司,投标报价:23.8249万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

中标候选人第2名:四川绵耀建筑工程有限公司,投标报价:23.8942万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

中标候选人第3名:江苏永岩交通工程有限公司,投标报价:24.028万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏开泉建设有限公司)的项目负责人:陈娟;苏232141522821

中标候选人(四川绵耀建筑工程有限公司)的项目负责人:邓承艳;川

2512*开通会员可解锁*

中标候选人(江苏永岩交通工程有限公司)的项目负责人:张将;苏232181827326

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏开泉建设有限公司)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(四川绵耀建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(江苏永岩交通工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

三、其他

本项目采用经合理低价法的评标办法:

1、无效标名单及原因:江苏琮骁建设工程有限公司,未按招标文件要求提供有效的项目经理资质证书。

2、报价修正:(1)江苏永岩交通工程有限公司全费用工程量清单与计价表中单价*数量之和,总报价为237780元有误,按照单价不变,修正总价为240280.0元;(2)江苏开泉建设有限公司全费用工程量清单与计价表中单价*数量之和,总报价为234289元有误,按照单价不变,修正总价为*开通会员可解锁*.0元;

3、资审情况公示:无

4、所有投标人报价及得分:

海洋建设集团第一工程有限公司投标报价:227776.88得分:97.33

江苏春楚建设发展有限公司投标报价:231035.00得分:98.15

江苏开泉建设有限公司投标报价:*开通会员可解锁*.00得分:99.97

四川绵耀建筑工程有限公司投标报价:238942.00得分:99.79

江苏永岩交通工程有限公司投标报价:240280.00得分:99.28

江苏亘丰建设工程有限公司投标报价:240284.44得分:99.28

四川梦帆建筑工程有限公司投标报价:241118.70得分:98.96

江苏立业建筑有限公司投标报价:241485.00得分:98.83

江苏建星交通工程有限公司投标报价:243110.40得分:98.21

河南科森建筑工程有限公司投标报价:243709.00得分:97.99

江苏竣立建设有限公司投标报价:244043.00得分:97.86

江苏保成建设工程有限公司投标报价:245182.00得分:97.43

江苏力帆建设有限公司投标报价:245937.60得分:97.15

淮安蕴安建设工程有限公司投标报价:246616.00得分:96.89

江苏涵亿中建设工程有限公司投标报价:248082.00得分:96.34

江苏长津湖建设集团有限公司投标报价:248628.00得分:96.13

江苏上淮建设工程有限公司投标报价:248764.68得分:96.08

升旭建工有限公司投标报价:249369.00得分:95.85

江苏畅想建设有限公司投标报价:249450.00得分:95.82

江苏长瑞建设有限公司投标报价:250466.00得分:95.44

江苏漕运建设工程有限公司投标报价:251591.60得分:95.01

江苏乾元建设有限公司投标报价:252179.00得分:94.79

江苏拓联益晨建设工程有限公司投标报价:255575.00得分:93.51

准安迅航项目管理有限公司投标报价:257245.33得分:92.88

江苏浩恩建设(集团)有限公司投标报价:260072.12得分:91.81

拟确定中标人:江苏开泉建设有限公司

四、监督部门

本招标项目的监督部门为盱眙县黄花塘镇芦沟社区居民委员会。

五、联系方式

招 标 人:盱眙县黄花塘镇芦沟社区居民委员会

地 址:盱眙县黄花塘镇芦沟社区

联 系 人:王家明

电 话:*开通会员可解锁*

电 子 邮 件:/

招标代理机构:江苏新时代工程项目管理有限公司

地 址:盱眙县中央城市广场东门新时代

联 系 人:张金芳

电 话:*开通会员可解锁*

电 子 邮 件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会