收藏
徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目中标候选人公示
(招标编号:JSXW-2025-G0723-001)
公示开始时间:*开通会员可解锁*
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏藤菲建设工程有限公司,投标报价:85.676037 万元,质
量:/,工期/交货期/服务期:1095天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)的项目负责人:常颖; 工程师,证书编
号:17085763
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。;
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他
一、中标候选人公示:
1、中标候选人投标报价基本情况
第一中标候选人:江苏藤菲建设工程有限公司,投标报价:*开通会员可解锁*元。
第二中标候选人:常州第二园林建设工程有限公司,投标报价:903323.43元。
第三中标候选人:江苏九州生态科技股份有限公司,投标报价:931261.29元。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)项目负责人:常颖,工程师,证书编
号:17085763;
第二中标候选人(常州第二园林建设工程有限公司)项目负责人:余海晴,工程师,证书
编号:CZZJPS201806584;
第三中标候选人(江苏九州生态科技股份有限公司)项目负责人:杨静,工程师,证书编
号:XZZ2*开通会员可解锁*;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。
第二中标候选人(常州第二园林建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要
求。
第三中标候选人(江苏九州生态科技股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要
求。
4、其他有效投标人评标得分情况:
./tmp/c01e380c-113c-4a39-88af-a1db8af512f9-html.html第一中标候选人:江苏藤菲建设工程有限公司,最终得分:85.18;
第二中标候选人:常州第二园林建设工程有限公司,最终得分:72.06;
第三中标候选人:江苏九州生态科技股份有限公司,最终得分:62.86.
5、招标人:徐州铁矿集团有限公司
6、代理机构:江苏暄文建设集团有限公司
7、联系方式:*开通会员可解锁*
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
徐州一都源科技有限公司,资格审查不通过,未按照招标文件要求提供社保证明及项目
负责人业绩证明。
本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招
标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
江苏暄文建设集团有限公司
*开通会员可解锁*
四、监督部门
本招标项目的监督部门为徐州铁矿集团有限公司。
五、联系方式
招
标
人: 徐州铁矿集团有限公司
地
址: 徐州北郊利国铁矿院内
联
系
人: 李工
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏暄文建设集团有限公司
地
址: 徐州经济技术开发区金龙湖街道思韵路5号-物联网开发与运
营服务中心-B1-1-601
联
系
人: 刘轩豪
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: 759300450@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)