收藏
项目概况
| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目——土石方工程劳务分包 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20251774GC | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目——土石方工程劳务分包,包括船闸闸塘土方开挖、道路、基坑降排水等。 | ||||||||
| 发布网址 | 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/) | ||||||||
采购人/采购代理
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 刘工 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 异常信息
| 异常类型 | 重新采购 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 异常原因 | 通过初步评审单位不足3家,本项目流标。废标情况及说明:1.江苏拓基建设工程有限公司:业绩未提供清单,不符合招标文件要求。2.江阴市耀邦建设工程有限公司:投标函报价与开标一览表不一致。 | ||||||||