年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废气亚砜冷凝回收装置(二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-07
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/da679dd7-80db-4eef-8aa5-c6a2aa413a6e-html.html

年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废

气亚砜冷凝回收装置(二次)中标候选人公示

(招标编号:JSZC202509023)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废气亚

砜冷凝回收装置(二次):

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江阴联众环保工程有限公司,投标报价:268 万元,质量:合

格,工期/交货期/服务期:105天;

中标候选人第 2 名:昆山千友工业环保设备有限公司,投标报价:242.69 万元,

质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;

中标候选人第 3 名:江苏新聚环保科技有限公司,投标报价:285.82 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:105天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江阴联众环保工程有限公司)的项目负责人:姜玮; 详见公告

中标候选人(昆山千友工业环保设备有限公司)的项目负责人:何娜娜; 详见公告

中标候选人(江苏新聚环保科技有限公司)的项目负责人:张肖宁; 详见公告

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江阴联众环保工程有限公司)的资格能力条件:详见公告;

中标候选人(昆山千友工业环保设备有限公司)的资格能力条件:详见公告;

中标候选人(江苏新聚环保科技有限公司)的资格能力条件:详见公告;

二、提出异议的渠道和方式

/

三、其他

中标候选人公示

根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中复神鹰碳纤维

连云港有限公司 的 年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺

丝车间精密室废气亚砜冷凝回收装置(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确

定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名:江阴联众环保工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

交货期:签订合同后,交货期2个月,安装调试期1.5个月

质量要求:合格

项目负责人:姜玮

./tmp/da679dd7-80db-4eef-8aa5-c6a2aa413a6e-html.html

第二名:昆山千友工业环保设备有限公司

投标报价:2426900元

交货期:签订合同后,交货期2个月,安装调试期1.5个月

质量要求:合格

项目负责人:何娜娜

第三名:江苏新聚环保科技有限公司

投标报价:2858200元

交货期:签订合同后,交货期2个月,安装调试期1.5个月

质量要求:合格

项目负责人:张肖宁

废标情况:恩伟(杭州)环保科技有限公司投标文件中未提供委托代理人身份证证明,

经专家评审小组判定属无效投标文件。

拟确定中标人:江阴联众环保工程有限公司

2、本中标候选人公示期自:*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或

者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理机构提

出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:中复神鹰碳纤维连云港有限公司

             日 期: *开通会员可解锁*

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中复神鹰碳纤维连云港有限公司。

五、联系方式

人: 中复神鹰碳纤维连云港有限公司

址: /

人: /

话: /

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏中诚工程管理有限公司

址: 连云港市海州区通灌南路102号建院观筑大厦

人: 孙工

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 1156338041@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会