中国矿业大学青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程 评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/7adb6470-3fd8-4bbf-9466-6befdcec3ca3-html.html

中国矿业大学青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程 评标结果公示

(招标编号:0675-250JOC0101102)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况中国矿业大学青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏宏邦建筑安装工程有限公司,投标报价:42.491982 万

元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏宏邦建筑安装工程有限公司)的项目负责人:罗欢; 中华人民共和

国二级建造师注册证书(建筑工程):苏232242435323

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏宏邦建筑安装工程有限公司)的资格能力条件:/;

二、提出异议的渠道和方式

详见招标文件

三、其他

中国矿业大学青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的

中国矿业大学青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程的评标工作已经结束,中标候选人

已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 中五建工(江苏)有限公司 江苏雅

之杰建设工程有限公司

投标报价(元) *开通会员可解锁* 424538.74 423895.75

项目负责人 罗欢 张静 王兆永

工期

(日历天) 60 总日历天数为60日历天,具体开工日期以甲方实际通知日期为准 总日

历天数为60日历天,具体开工日期以甲方实际通知日期为准

工程质量 合格 合格 合格

2、废标及原因

序号 单位名称 不通过原因

1 江苏汇信建设工程

./tmp/7adb6470-3fd8-4bbf-9466-6befdcec3ca3-html.html

有限公司 投标人未按照“工程量清单”的要求逐项填报工程量清单,包括工程量清单

说明、投标报价说明、计日工说明、工程量清单各项表格及附表。响应性审查未通过。

3、拟确定中标人:江苏宏邦建筑安装工程有限公司

本评标结果公示期自2025/10/27起,至2025/10/30止。投标人或者其他利害关系人对上

述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招

标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人: 中国矿业大学

联 系 人: 马老师 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构: 江苏海外集团国际工程咨询有限公司

联 系 人: 温乔乔 电话: *开通会员可解锁* 邮箱:jocxz01@jocite.com

日期:2025/10/27

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 中国矿业大学

址: 江苏省徐州市大学路1号

人: 马老师

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏海外集团国际工程咨询有限公司

址: 徐州市泉山区徐州软件园C-11号楼1011室

人: 温乔乔

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: jocxz01@jocite.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会