南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/97205194-ce6e-4647-89b7-53b76fc35b11-html.html

南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏企山建设工程有限公司,投标报价:13.590535 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏企山建设工程有限公司)的项目负责人:王鹏; 二级建造师,苏

232212159659

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏企山建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;

二、提出异议的渠道和方式

在公示期间书面提交

三、其他

南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确

定。现将中标候选人公示如下:

中标候选人名称:江苏企山建设工程有限公司

投标报价:13.590535万元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:王鹏

废标及原因:

1、江苏匠造建设有限公司,未按招标文件规定的格式填写(法定代表人投标报价承诺

函未签名)。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关

系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异

议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司。

五、联系方式

人: 盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司

址: 盐城市大丰区南阳镇幸福路

人: 孙以林

话: *开通会员可解锁*

./tmp/97205194-ce6e-4647-89b7-53b76fc35b11-html.html

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 盐城宏源工程管理有限公司

址: 盐城市大丰区黄海西路南侧富贵园小区2幢201室

人: 邰泽鹏

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: www.106063999@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会