沙梓村党群服务中心装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/0f7681d1-687b-4752-9a6c-ab121371f93c-html.html

沙梓村党群服务中心装修工程中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况沙梓村党群服务中心装修工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:泰州德智建设有限公司,投标报价:58.198096 万元,质量:

详见公示,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 2 名:江苏龙烨建筑装饰工程有限公司,投标报价:58.3103 万元,

质量:详见公示,工期/交货期/服务期:45天;

中标候选人第 3 名:江苏旭泰建设有限公司,投标报价:58.422558 万元,质量:

详见公示,工期/交货期/服务期:45天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(泰州德智建设有限公司)的项目负责人:详见公示; 详见公示

中标候选人(江苏龙烨建筑装饰工程有限公司)的项目负责人:详见公示; 详见公示

中标候选人(江苏旭泰建设有限公司)的项目负责人:详见公示; 详见公示

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(泰州德智建设有限公司)的资格能力条件:详见公示;

中标候选人(江苏龙烨建筑装饰工程有限公司)的资格能力条件:详见公示;

中标候选人(江苏旭泰建设有限公司)的资格能力条件:详见公示;

二、提出异议的渠道和方式

详见公示

三、其他

沙梓村党群服务中心装修工程中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和发包文件的规定,沙梓村党群服务中心装修工

程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、评标情况:

中标候选人第一名:

(1)单位名称:泰州德智建设有限公司,工期:45日历天。

(2)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

中标候选人第二名:

(1)单位名称:江苏龙烨建筑装饰工程有限公司,工期:45日历天。

(2)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

中标候选人第三名:

(1)单位名称:江苏旭泰建设有限公司,工期:45日历天。

./tmp/0f7681d1-687b-4752-9a6c-ab121371f93c-html.html

(2)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

二、否决投标情况及原因:

(1)江苏德灏建筑工程有限公司:一级建造师注册证书使用有效期过期。

(2)江苏冉升建设工程有限公司:项目负责人专业不符合要求。

(3)江苏纶桐建设工程有限公司:社保证明材料不符合招标文件要求。

(4)江苏瀚远建设工程有限公司:项目负责人无社保证明材料。

(5)江苏展晟建设有限公司:安全员证书过期。

(6)泰州市建荣建设工程有限公司:资质证书不符合要求。

三、提出异议的渠道和方式:

若对评标结果有异议,请在公示期内向招标人提出质疑,逾期不予受理。

四、公示时间:

公示时间:【*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,共4天。】

五、监督部门

本招标项目的监督部门:/

六、联系方式

招标人:泰州市姜堰区张甸镇沙梓村股份经济合作社

地址:/

联系人:陈先生

电话:/

招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司

地址:张甸镇为民服务中心一楼会议室

联系人:杭女士

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司

*开通会员可解锁*

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 泰州市姜堰区张甸镇沙梓村股份经济合作社

址: 泰州市姜堰区张甸镇沙梓村

人: 陈先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 中邮通建设咨询有限公司

址: 江北新区泰山街道浦园路7号

人: 杭方琴

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: jsytld@163.com

./tmp/0f7681d1-687b-4752-9a6c-ab121371f93c-html.html

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会