收藏
嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示
(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*)
公示开始时间:*开通会员可解锁*
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况嘉元广场小区消防设施改造工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏仁发建设工程有限公司,投标报价:74.295588 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:50天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏仁发建设工程有限公司)的项目负责人:王正亮; 苏232232324521
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏仁发建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
以上评标结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或招标代理机构提出
(招标人联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理机构联系电话:*开通会员可解锁*)。
三、其他
招标人:嘉元广场小区业主代表
招标代理机构:江苏锦东信工程咨询有限公司
工程名称:嘉元广场小区消防设施改造工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:江苏仁发建设工程有限公司
中标价:*开通会员可解锁*元
中标工期:50日历天
项目负责人:王正亮
废标情况: 盐城绎铠工程安装有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证书
江苏凯迪消防科技有限公司 未按招标文件要求计取环境保护税。
以上评标结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或招标代理机构提出
(招标人联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理机构联系电话:*开通会员可解锁*)。
江苏锦东信工程咨询有限公司 *开通会员可解锁*12
日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招
标
人: 嘉元广场小区业主代表
./tmp/045d35c6-022c-4f51-96cc-648d706631f5-html.html地
址: 亭湖区嘉元广场小区
联
系
人: 赵先生
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏锦东信工程咨询有限公司
地
址: 江苏省盐城市盐都区高旺沟路与204国道交叉口西北第三栋B9
号楼 7楼西户
联
系
人: 王女士
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)