阜宁县城发大厦窗帘定制采购项目 中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-06-12
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/3a86b66c-8b6a-436e-a91b-4cbffe77c5c2-html.html

阜宁县城发大厦窗帘定制采购项目 中标结果公告

(招标编号:FNFZC[2025]43号)

一、中标人信息:

阜宁县城发大厦窗帘定制采购项目:

中标人:江苏百邦装饰有限公司 中标价:98万元

二、其他:

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏百邦装饰有限公司

供应商地址:阜宁县罗桥镇工业园区B区20号

中标(成交)金额:(人民币)玖拾捌万元整(¥*开通会员可解锁*.00元)

四、主要标的信息

序号 区域 投标品牌 单位 数量 单价 合价 备注

一、酒店客房窗帘

(一)窗帘外层装饰性面料

1 H户型 H1 沃莱菲 (展开面积)㎡ 1585.25 100 158525 含轨道、配件

H1a

H2

H3

2 K户型 K1 沃莱菲 (展开面积)㎡ 1606.49 100 160649

K2

K2a

K3

K3a

K3b

K4

DK无障碍

......

上述报价为首轮报价明细,结算价按中标价与首轮报价同比例下浮计算。

五、评审专家名单:刘鑫、姜海莉、刘必林

六、代理服务收费标准及金额:按计价格【2002】1980号文件标准,按项目的固定价

8800.00元向中标供应商收取服务费用。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

./tmp/3a86b66c-8b6a-436e-a91b-4cbffe77c5c2-html.html

1、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人

(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

2、投标单位评审得分及排名:

供应商全称 评审得分 排名

江苏百邦装饰有限公司 78.16 1

杭州宏昌窗饰布艺有限公司 75.34 2

南通海智装饰工程有限公司 75.00 3

无锡辉澄遮阳科技有限公司 74.71 4

盐城市雅居乐窗帘有限公司 72.11 5

盐城一品装饰设计工程有限公司 61.06 6

上海辉昌装饰材料有限公司 58.25 7

无锡德斯莱贸易有限公司 46.64 8

3、无效投标单位及原因:盐城市兆意源建材有限公司提供财务报表不符合磋商文件要

求、江西简氏窗饰制造有限公司未按照磋商文件要求提供2024年度的财务报表,盐城米之兰

装饰装潢有限公司未按照磋商文件要求提供2024年度财务报表中的利润表。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、联系方式

人: 阜宁县汇瑞资产管理有限公司

址: 盐城市阜宁县阜城街道办人民广场(绿化管理所)

人: 刘科长

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏华洵项目管理有限公司

址: 阜宁县徐州路864号

人: 王迎华

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会