陈集镇刘云村新建党群服务中心中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-14
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市陈集镇刘云村股份经济合作社的陈集镇刘云村新建党群服务中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京合和晟建设工程有限公司

江苏昌振建设工程有限公司

江苏文名建设有限公司

投标报价(万元)

120.8748

120.8764

120.8578

项目负责人

刘艳

陈杰

钱忠宏

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

工期(天)

180

180

180

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

扬州恒源建设科技有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

江苏新品建设工程有限公司

121.0523

江苏鼎瓴建设工程有限公司

120.9193

东晟兴诚集团有限公司

123.4731

扬州丰润建设有限公司

120.2778

江苏超纳建设工程有限公司

128.5389

江苏永茂建设工程有限公司

120.2141

江苏华源建工集团有限公司

123.3583

南京合和晟建设工程有限公司

120.8748

98.8

江苏爱跃建设集团有限公司

128.21

江苏昊宁建设工程有限公司

120.8655

98.79

江苏安格建设有限公司

120.897

江苏聿泰建设工程有限公司

120.2469

江苏拓运建设工程有限公司

126.08

江苏宏实建设工程有限公司

123.535

江苏鸿博文化传媒有限公司

134.7354

江苏聚力建设有限公司

120.001

江苏真州建筑装饰工程有限公司

113.9431

江苏高强建设工程有限公司

122.8

南京埃吉塔建设工程有限公司

120.8972

江苏亚豪项目管理有限公司

124.9821

江苏日晖智能工程有限公司

121.2598

江苏元明装饰工程有限公司

122.6315

江苏经尚建设工程有限公司

120.8789

江苏聚帝建设工程有限公司

120.1259

江苏佳辉建设工程有限公司

122.8301

江苏饶卓建设工程有限公司

120.8913

江苏亿丰装饰工程有限公司

120.2325

扬州正达建设有限公司

126.96

南京安工建设工程有限公司

120.9273

江苏车厘子建设有限公司

119.8897

江苏桥峰建设工程有限公司

120.3103

扬州臻扬市政工程有限公司

120.0922

江苏水盛建设有限公司

121.3537

江苏渃卿建设工程有限公司

120.9062

仪征市有成建筑工程有限公司

119.1184

盐城恒上建设工程有限公司

120.9256

宝应县鸿夏建筑有限公司

120.2666

江苏知路建设工程有限公司

120.0614

扬州市启发装饰装潢工程有限公司

126.704

江苏佳德建设工程有限公司

120.0331

苏州千彩叶建设工程有限公司

120.8815

江苏艺标建筑装饰有限公司

124.5027

扬州鑫宝建设工程有限公司

122.0129

南通久恒工程项目管理集团有限公司

120.9039

江苏诺淮建设有限公司

120.8608

98.79

江苏城筑建设工程有限公司

120.9078

江苏蓬煌建设有限公司

124.1332

江苏宇安建设工程有限责任公司

120.9181

泰州市润宇建设工程有限公司

119.9036

江苏东湾建设工程有限公司

120.8593

98.79

江苏宏泊建设工程有限公司

119.9454

智扬建设发展有限公司

122.6624

江苏蒙东建设工程有限公司

125.7089

江苏耀能建设有限公司

120.8897

江苏郡岷建设工程有限公司

120.9134

南京满昌建设有限公司

120.8988

江苏鸿群建设工程有限公司

123.1291

江苏标峻建设工程有限公司

124.0511

江苏禾居建设工程有限公司

120.915

江苏苏雄建设有限公司

120.9016

扬州苏铭建设工程有限公司

124.9539

苏州龙之峰建设工程有限公司

120.8717

98.79

扬州和丰建设工程有限公司

146.6994

江苏今宜建设工程发展有限公司

123.1318

江苏齐乐承建设工程有限公司

120.91

江苏锦傲辉建设有限公司

123.423

江苏发安建设工程有限公司

119.9732

江苏文名建设有限公司

120.8578

98.79

江苏盛永建设有限公司

120.8701

98.79

江苏森译建设工程有限公司

120.9006

江苏亮达建设集团有限公司

120.0214

仪征市五一建筑安装工程有限公司

122.9435

江苏科悦建设工程有限公司

120.0783

南京赞今生态建设有限公司

123.5157

苏州兴登建设工程有限公司

120.8686

98.79

苏州晔苏建筑工程有限公司

120.867

98.79

江苏华娇建筑产业集团有限公司

120.8818

江苏宝耀建设项目管理有限公司

121.4564

江苏万策建设有限公司

121.8841

江苏万瑞建设有限公司

120.9212

苏欣建设工程(南通)有限公司

120.9067

江苏良轩建设有限公司

120.894

江苏昌振建设工程有限公司

120.8764

98.8

扬州市乐诚建设工程有限公司

121.5573

江苏凯源建设工程有限公司

136.55

扬州丰安建筑工程有限公司

120.1119

江苏蔚美生态环境建设有限公司

119.9593

江苏三恒建设有限公司

119.933

盐城必昌建设工程有限公司

120.8623

98.79

江苏华璟建设工程有限公司

127.5801

扬州鼎源建设有限公司

119.9856

江苏淮东环境建设有限公司

127.4409

河南虎行风建筑工程有限公司

120.8845

扬州明煌建设工程有限公司

120.8893

扬州顺通建筑安装工程有限公司

122.928

苏州沪泰建设工程有限公司

120.8732

98.79

南京众惢建筑工程有限公司

119.9314

江苏银帆力川建筑工程有限公司

120.9277

荆州市虎渡建设工程有限公司

120.93

江苏远遁建设有限公司

120.2948

扬州朗迈斯建设工程有限公司

123.975

江苏瀚淼装饰工程有限公司

125.5698

淮安航通建设有限公司

120.9119

江苏都玺建设工程有限公司

120.8856

江苏大斧建设有限公司

123.7603

江苏山凤建设有限公司

124.0407

仪征市正大建筑劳务有限公司

116.951

扬州金湾建设工程有限公司

120.1877

扬州市泽阳建设工程有限公司

120.1711

江苏楠旺建筑工程有限公司

120.0474

扬州市精肯建设工程有限公司

125.3532

江苏隆禄建设工程有限公司

120.9242

江苏交众建设工程有限公司

120.8875

江苏华运建设股份有限公司

120.3439

江苏沐佳建设工程有限公司

120.1429

江苏鑫洋建设集团有限公司

122.4923

扬州天达建设集团有限公司

122.49

江苏聚秀建设工程有限公司

120.8639

98.79

江苏金景德建设工程有限公司

117.7386

江苏嘉瑞德建设有限公司

123.714

宜兴安诚建设有限公司

130.5491

江苏美高建筑装饰有限公司

124.4281

江苏诺之方建设有限公司

121.3944

中五建工(江苏)有限公司

121.1546

江苏旭之泰建筑工程有限公司

120.8925

扬州阳轩建设工程有限公司

119.5386

江苏迈图建设有限公司

123.9477

江苏荣奥建设集团有限公司

120.3462

98.54

江苏泰高建设有限公司

125.9001

6、拟确定中标人:南京合和晟建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市陈集镇刘云村股份经济合作社

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会