睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-05
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/6ba3baf2-f15b-41d5-9657-2fa1de92db65-html.html

睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程评标结果公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏钢亚建筑有限公司,投标报价:6 万元,质量:合格,工

期/交货期/服务期:10天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏钢亚建筑有限公司)的项目负责人:张雷; 建筑工程专业二级注册

建造师 苏232171807298

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏钢亚建筑有限公司)的资格能力条件:响应采购文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

公示期间盖单位公章的纸质文件送至代理机构。

三、其他

睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确

定。现将评标结果公示如下:

1、中标候选人:江苏钢亚建筑有限公司 投标报价:陆万元整(小写¥*开通会员可解锁*.00元)工

期:10日历天 项目负责人:张雷

2、资格后审不合格或废标名单及原因:江苏星科岩土工程有限公司 未按要求提供有效

的社会保障资金证明

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关

系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异

议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 睢宁县金城街道办事处

址: 睢宁县经济开发区前进路19号

人: 刘工

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 苏世建设管理集团有限公司

址: 睢宁县睢城街道大儒世家一号楼501室

./tmp/6ba3baf2-f15b-41d5-9657-2fa1de92db65-html.html

人: 李工

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 603611994@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会