江苏凤凰新华书店集团有限公司配电房增容改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/57c70c7d-ef90-4ea7-9d84-dfd8f2b2713e-html.html

江苏凤凰新华书店集团有限公司配电房增容改造工程中标候选人公示

(招标编号:HSSJ-FHJT-20250818)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况江苏凤凰新华书店集团有限公司配电房增容改造工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏欣佰建设集团有限公司,投标报价:339.800977 万元,

质量:达到国家验收合格标准,工期/交货期/服务期:90天;

中标候选人第 2 名:江苏悦金和电力工程有限公司,投标报价:312.844521 万

元,质量:达到国家验收合格标准,工期/交货期/服务期:90天;

中标候选人第 3 名:江苏川能电力实业有限公司,投标报价:300.302579 万元,

质量:达到国家验收合格标准,工期/交货期/服务期:90天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏欣佰建设集团有限公司)的项目负责人:丁国海; /

中标候选人(江苏悦金和电力工程有限公司)的项目负责人:丁朝平; /

中标候选人(江苏川能电力实业有限公司)的项目负责人:舒友良; /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏欣佰建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;

中标候选人(江苏悦金和电力工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;

中标候选人(江苏川能电力实业有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

供应商认采购过程、招标结果使自己的权益受到损害的,可以根据《中华人民共和国招

标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定以书面形式依法向采购代理

机构提出质疑,联方式见公示栏。

三、其他

江苏凤凰新华书店集团有限公司配电房增容改造工程评标工作由评标委员会负责完成。

按照计划安排,*开通会员可解锁*下午14:30,评标委员会全体委员在华设设计集团股份有限公

司AB307会议室开始评标工作。依据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人

排序如下:

第一中标候选人 江苏欣佰建设集团有限公司 预期中标价(万元):339.800977

第二中标候选人 江苏悦金和电力工程有限公司 预期中标价(万元):312.844521

第三中标候选人 江苏川能电力实业有限公司 预期中标价(万元):300.302579

废标情况说明:

1、“江苏坤朗电力科技有限公司”投标文件未按招标文件资格要求提供资质证书,不

符合招标文件中资格审查标准,经评标委员会认定按废标处理。

./tmp/57c70c7d-ef90-4ea7-9d84-dfd8f2b2713e-html.html

2、“南京志明机电工程有限公司”投标文件中未按招标文件资格要求提供安全员安全C

证彩色复印件或彩色扫描件,不符合招标文件中资格审查标准,经评标委员会认定按废标处

理。

3、“江苏和谐电力工程有限公司”投标文件未按招标文件资格要求提供项目经理业绩

证明材料,不符合招标文件中资格审查标准,经评标委员会认定按废标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 江苏凤凰新华书店集团有限公司

址: 南京市仙新路98号

人: 周先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 华设设计集团股份有限公司

址: 紫云大道9号

人: 朱明涛

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 470213095@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会