泉润公园北B地块土方工程中标候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-04
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/4aec7efa-0643-4af2-96e3-f7679cb331a3-html.html

泉润公园北B地块土方工程中标候选人结果公示

(招标编号:HHJD(2025)QRTF)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况泉润公园北B地块土方工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:徐州市金拓建筑工程有限公司,投标报价:124 万元,质量:

达到合格标准,工期/交货期/服务期:15天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(徐州市金拓建筑工程有限公司)的项目负责人:彭虎; 一级建造师(建

筑工程) 苏*开通会员可解锁*04209

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(徐州市金拓建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足磋商文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

详见公告

三、其他

根据该项目招标文件的规定,徐州市泉山区火花街道办事处的泉润公园北B地块土方工

程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将评

标结果公示如下:

1、中标候选人情况

单位名字 报价(元) 综合得分 排名

徐州市金拓建筑工程有限公司 *开通会员可解锁*.00 87.55分 第一名

江苏鼎夏建设工程有限公司 1254000.00 80.72分 第二名

2、无效响应文件供应商名称和判定依据:

序号 无效响应文件供应商名称 判定依据

1 徐州市通球建筑工程有限责任公司 授权委托书未按格式要求签字 ,不符合磋商文件

要求

3、拟确定中标人:徐州市金拓建筑工程有限公司(彭虎 苏*开通会员可解锁*04209 )

本评标结果公示期自2025/7/4起,至2025/7/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评

标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理公司提出。公示期满对评标结果没

有异议的,招标人将签发中标通知书。

江苏润泰工程项目管理咨询有限公司

二0二五年七月四日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

./tmp/4aec7efa-0643-4af2-96e3-f7679cb331a3-html.html

人: 徐州市泉山区火花街道办事处

址: 徐州市泉山区310国道南侧西城商贸大厦六楼

人: 沙俊松

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏润泰工程项目管理咨询有限公司

址: 徐州市淮海东路51号华联大厦B座14楼

人: 尹陈

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: jsrt87666966@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会