高良涧街道2025年宜居宜业和美乡村建设亮化工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/0a910770-e2a2-4585-b4ef-91c2f2d3ccbf-html.html

高良涧街道2025年宜居宜业和美乡村建设亮化工程项目中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况高良涧街道2025年宜居宜业和美乡村建设亮化工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏锦傲辉建设有限公司,投标报价:39.682578 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏锦傲辉建设有限公司)的项目负责人:周瑞永; 中华人民共和国二

级建造师注册证书,苏232161804817

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏锦傲辉建设有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对 上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联

系电话:*开通会员可解锁*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并

签发中标通知书。

三、其他

详见附件

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 淮安市洪泽区高良涧街道办事处

址: 江苏省淮安市洪泽区太湖路122号

人: 沈先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 中天志远咨询有限公司

址: 淮安市洪泽区中润武夷国际广场1号楼江苏银行2楼

人: 潘工

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 739290931@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

./tmp/0a910770-e2a2-4585-b4ef-91c2f2d3ccbf-html.html

高良涧街道 2025 年宜居宜业和美乡村建设亮化工程项目中标候选人公示

招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高良涧街道

2025

年宜

居宜业和美乡村建设亮化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法

的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏锦傲辉建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

周瑞永

第二中标候选人

单位名称

江苏大淮建设有限公司

投标报价(元)

397005

项目负责人

张娇

第三中标候选人

单位名称

江苏泽天建设工程有限公司

投标报价(元)

397181.9

项目负责人

张静

2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南京臻宇市政工程有限公司

项目负责人劳动合同过期

2

江苏东迈建设工程有限公司

未提供项目负责人养老保险证明

4、所有投标人得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

投标报价

(元)

排名

1

江苏锦傲辉建设有限公司

99.57

*开通会员可解锁*

1

2

江苏大淮建设有限公司

99.52

397005

2

3

江苏泽天建设工程有限公司

99.49

397181.9

3

4

江苏春楚建设发展有限公司

99.44

397362.94

4

5

远铭建工集团有限公司

99.41

397542.18

5

6

江苏雄拓建设工程有限公司

99.36

397721.4

6

7

江苏桥峰建设工程有限公司

99.33

397897.02

7

8

江苏海耀建设工程有限公司

99.28

398075.9

8

9

泰州磊阳建设工程有限公司

99.24

398254.6

9

10

江苏绍年建筑工程有限公司

99.20

398433.42

10

11

河南冰络建筑工程有限公司

99.16

398612.26

11

12

江苏华之邦建设工程有限公司

99.08

398969.5

12

./tmp/0a910770-e2a2-4585-b4ef-91c2f2d3ccbf-html.html

13

江苏景旺泽建设工程有限公司

99.04

399148.16

13

5、拟确定中标人:江苏锦傲辉建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自 2025

10

9

日起,至 2025

10

11

日止。投标人或者其他利害关

系人对 上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话:*开通会员可解锁*)提出。公

示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书

招标人:淮安市洪泽区高良涧街道办事处

日期:2025 年 9 月 30 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会