收藏
【中标候选人公示】大丰锦绣北城小区消防维修改造工程
(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*)
公示开始时间:*开通会员可解锁*
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况大丰锦绣北城小区消防维修改造工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:辽宁弘雅建设工程有限公司,投标报价:38.591959 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(辽宁弘雅建设工程有限公司)的项目负责人:佟恩玉; 辽
1212*开通会员可解锁*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(辽宁弘雅建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,可以在中标候选人公示结束时间
之前,以书面形式(原件)向江苏新亿财项目管理有限公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,大丰锦绣北城小区消防
维修改造工程开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评
标办法,现将中标候选人公示如下:
1、评标情况
中标候选人第1名:辽宁弘雅建设工程有限公司,投标报价:*开通会员可解锁*元,质量:满足
招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;
中标候选人第2名:江苏天巨源建设有限公司,投标报价:382222.27元,质量:满足招
标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;
中标候选人第3名:江苏摩玛建设工程有限公司,投标报价:386376.91元,质量:满足
招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;
2、废标单位及原因:
(1)江苏奕宸建设工程有限公司,现场踏勘确认书法人未签字
(2)中达丰集团有限公司,现场踏勘确认书法人未签字
本中标候选人公示期自2025/08/29起,至2025/09/01止。投标人或者其他利害关系人对
上述评标结果有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏
新亿财项目管理有限公司提出异议,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招
标人将发布中标公示并签发中标通知书。
招标人:大丰区锦绣北城小区业主委员会
./tmp/99867849-77cf-4f7a-83a8-869ff02acbdc-html.html代理机构:江苏新亿财项目管理有限公司
*开通会员可解锁*
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招
标
人: 大丰区锦绣北城小区业主委员会
地
址: 大丰区锦绣北城小区
联
系
人: 朱主任
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏新亿财项目管理有限公司
地
址: 江苏省盐城市大丰区海运大厦3楼307室
联
系
人: 陈楷
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: xinyicaixiangmu@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)