2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-吴滩街道吴仁路中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-吴滩街道吴仁路中标候选人公示 (招标编号:A32*开通会员可解锁*1)

公示开始时间:*开通会员可解锁*公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程-吴滩街道吴仁路:

1. 中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏晟哲建筑工程有限公司,投标报价金额:107.364101万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:60.0天;

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏晟哲建筑工程有限公司)的项目负责人:钱银峰;二级建造师,苏 23222287001

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏晟哲建筑工程有限公司)的资格能力条件;公路工程施工总承包 贰级,并具有有效的安全生产许可证。

二、提出异议的渠道和方式

本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其 他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话: *开通会员可解锁*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

三、其他

1、中标候选人情况 - 中标候选人名称 江苏最哲建筑工程有限公司 - 投标报价(元) *开通会员可解锁* 项目负责人 钱银峰 暂列金额(元) 35000.00 2、无效标及原因 序号 单 位名称 无效标原因 1 江苏将学究机械科技有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工 的职称证书 2 江苏石涛建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书

3 江苏洪瑞建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 4 金土建 设集团有限公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 5 河南城洲建设工程有限 公司 未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书 6 江苏火标建设有限公司 企业安全 生产许可证过期 3、拟确定中标人:江苏晟哲建筑工程有限公司

四、监督部分

本招标项目的监督部门为阜宁县数据局。

五、联系方式

人:阜宁县人民政府吴滩街道办事处
Hu 址:阜宁县吴滩居委会阜射路 75 号
人:董主任
话:*开通会员可解锁*
子 部 件:
招 标 代 理 机 构:盐城鑫致通工程造价咨询有限公司
址:阜宁宝丰国际商博城 45 号楼 S204、S205
人:孙利利
话:*开通会员可解锁*
ने 部 件:
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会