收藏
项目概况
| 项目名称 | 江苏油港国际港务有限公司612-615码头管廊防腐大修工程防腐大修施工 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20251281GC | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 对江苏油港国际港务有限公司612-615码头管廊进行防腐大修施工,其中管道防腐约3380㎡,管道外保护层更换约7400㎡,管道弯头拆检及恢复800㎡,管道支架防腐约2000㎡。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 江苏油港国际港务有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 冯工 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 王召鹏 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 江苏油港国际港务有限公司612-615码头管廊防腐大修工程防腐大修施工候选人名单
| 排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
| 1 |
江苏峻世源建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
| 2 |
锦峰建工集团有限公司 |
827800.00 |
| 3 |
河南烨博建设有限公司 |
1002173.66 |
| 其他说明 | 一、废标情况说明: 1.五晟建设有限公司废标原因:法定代表人身份证明未盖章。 2.扬州金虎建设集团有限公司废标原因:未提供专职安全员 C 证。 3.江苏镇江智海安装工程有限公司废标原因:未提供 2024 年度经审计的财务报表。 二、本项目公示期至*开通会员可解锁*。 三、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:王召鹏,*开通会员可解锁*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 江苏油港国际港务有限公司612-615码头管廊防腐大修工程防腐大修施工投标人得分汇总
| 供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 江苏峻世源建设工程有限公司 | 92.09 | 29.40 |
| 锦峰建工集团有限公司 | 86.34 | 24.00 |
| 河南烨博建设有限公司 | 83.92 | 29.34 |