2025年度盐城市阜宁县陈良镇高标准农田建设项目监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/82db651c-015b-4fac-823e-538ea41de573-html.html

2025年度盐城市阜宁县陈良镇高标准农田建设项目监理中标候选人公示

(招标编号:A32*开通会员可解锁*9)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况2025年度盐城市阜宁县陈良镇高标准农田建设项目监理:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:上海高科工程咨询监理有限公司,投标报价:49.215 万元,

质量:合格,工期/交货期/服务期:270天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(上海高科工程咨询监理有限公司)的项目负责人:张业俊; 资质等级:

水利工程施工监理工程师 级,证号2210028036

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(上海高科工程咨询监理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,

电话:*开通会员可解锁*

三、其他

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示

编 号:A32*开通会员可解锁*9

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈良镇人

民政府 的 2025年度盐城市阜宁县陈良镇高标准农田建设项目监理 的评标工作已经结束,

中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

中标候选人名称 上海高科工程咨询监理有限公司

投标报价(元) *开通会员可解锁*.00

项目负责人 张业俊

业绩 2022年川沙新镇高标准农田建设项目工程,工程造价约7230.6054万元,竣工验收

时间:*开通会员可解锁*

2、无效标及无效标原因

序号 单位名称 无效标及原因

1 中晟宏宇工程咨询有限公司 未按招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书。

3、拟确定中标人:上海高科工程咨询监理有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害

关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:*开通会员可解锁*。公

./tmp/82db651c-015b-4fac-823e-538ea41de573-html.html

示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:阜宁县陈良镇人民政府

日 期:*开通会员可解锁*

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 阜宁县陈良镇人民政府

址: 盐城市阜宁县陈良镇方向街28号

人: 杨爱利

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 874314603@qq.com

招 标 代 理 机 构: 江苏邺阳咨询管理有限公司

址: 阜宁县上海路久悦广场813室

人: 朱晓东

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 874314603@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会