收藏
项目概况
| 项目名称 | 泰州高港港务有限公司2025-2028年货物装卸、水平运输服务外包项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20251501FW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 本项目为货物装卸、水平运输服务外包项目,完成货物散货、件杂货装卸作业,包括但不限于带缆、报关指挥、清仓、清扫、其他杂项作业以及港区内货物水平运输作业等。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 泰州高港港务有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 常倩 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 采购代理 | 江苏柒采招标代理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 朱传好、张明立 | 联系人电话 | *开通会员可解锁*-706 | ||||||
| 泰州高港港务有限公司2025-2028年货物装卸、水平运输服务外包项目候选人名单
| 排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
| 1 |
泰州港进装卸运输有限公司 |
*开通会员可解锁*.00 |
| 2 |
镇江隆泰物流有限公司 |
40013250.00 |
| 其他说明 | 1.废标情况: (1) 江苏三荣核电建设工程有限公司:①未提供2份完整版货物装卸、水平运输服务业绩合同材料;②部分人员未提供身份证材料、驾驶证材料;③部分工程运输车未提供车辆行驶证。 (2) 镇江市晟和兴物流有限公司:①未提供《道路运输经营许可证》;②未提供2份完整版货物装卸、水平运输服务业绩合同材料;③未提供“信用中国”或“中国执行信息公开网”网站中被列入失信被执行人名单的网页截图。 2.公示期限:自公示发布之日起至*开通会员可解锁*止。 3.提出异议或质疑的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期限内向招标人(联系人:常倩,*开通会员可解锁*)提出。 4.公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰州高港港务有限公司2025-2028年货物装卸、水平运输服务外包项目投标人得分汇总
| 供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 泰州港进装卸运输有限公司 | 28.84 | 28.84 |
| 镇江隆泰物流有限公司 | 13.02 | 13.02 |