中标候选人公示-射阳CQC全尺寸叶片试验台项目场地硬化工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

中标候选人公示-射阳CQC全尺寸叶片试验台项目场地硬化工程

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况射阳CQC全尺寸叶片试验台项目场地硬化工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏领梵建设有限公司,投标报价:172.367935 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏领梵建设有限公司)的项目负责人:王林巧; 市政公用工程二级建

造师 苏232131330420

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏领梵建设有限公司)的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰

级;

二、提出异议的渠道和方式

本中标候选人公示自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关

系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对

中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:江苏射阳港绿色零碳产业园开

发有限公司 联系电话:*开通会员可解锁* 代理机构:江苏晨越项目管理有限公司 联系电话:

*开通会员可解锁*

三、其他

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏射阳港绿色零碳

产业园开发有限公司的射阳CQC全尺寸叶片试验台项目场地硬化工程评标工作已经结束,本

项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称 江苏领梵建设有限公司

投标报价 *开通会员可解锁*

人 姓名 王林巧

资质等级 市政公用工程二级建造师

证书编号 苏232131330420

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

2..无效投标文件的投标人和判定依据

序号 单位名称 判定依据

1 江苏禹创建设工程有限公司 资质证书过期

2 江苏荣森建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合要求

3 江苏易视建设工程有限公司 无投标保证金缴纳证明材料

3.所有投标人得分情况

排名 单位名称 投标报价

(元) 报价得分 总分

1 江苏领梵建设有限公司 *开通会员可解锁* 99.97 99.97

2 江苏明楼建设工程有限公司 1724173.01 99.94 99.94

3 方阳建设有限公司 1725271.15 99.88 99.88

4 江苏屹洲建设工程有限公司 1726277.07 99.83 99.83

5 盐城轩腾建设工程有限公司 1727211.59 99.78 99.78

6 江苏绿彩建设工程有限公司 1716375.70 99.77 99.77

7 盐城炳阳建设工程有限公司 1727717.29 99.75 99.75

8 盐城沛淇建设有限公司 1728866.00 99.69 99.69

9 江苏水总水利建设有限公司 1728879.09 99.69 99.69

10 江苏洲烜建设有限公司 1714182.25 99.69 99.69

11 江苏川业建设工程有限公司 1729136.66 99.68 99.68

12 江苏艾捷建设工程有限公司 1713253.03 99.66 99.66

13 江苏松之沭建设工程有限公司 1729635.00 99.65 99.65

14 江苏浩栩建设项目管理有限公司 1712187.31 99.62 99.62

15 江苏江工建设有限公司 1709828.05 99.54 99.54

16 江苏立力建设工程有限公司 1709566.30 99.53 99.53

17 江苏洲佳建设工程有限公司 1708913.00 99.51 99.51

18 江苏新佰润建设工程有限公司 1707939.18 99.47 99.47

19 春东森建设有限公司 1707485.59 99.46 99.46

20 江苏宁翔建设工程有限公司 1706723.00 99.43 99.43

21 盐城金班建筑集团公司 1705725.30 99.40 99.40

22 江苏浩荣建设工程有限公司 1704966.60 99.37 99.37

23 盐城联德建设工程有限公司 1704175.00 99.34 99.34

24 江苏仁发建设工程有限公司 1737149.88 99.26 99.26

25 江苏鑫仑建设工程有限公司 1738857.00 99.17 99.17

26 江苏展途建设工程有限公司 1741913.00 99.01 99.01

27 江苏雅驹建设有限公司 1742971.00 98.96 98.96

28 江苏光泉建设工程有限公司 1743037.77 98.95 98.95

29 江苏盛为建设有限公司 1744877.00 98.86 98.86

30 江苏盈众环境建设有限公司 1745155.25 98.84 98.84

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

31 盐城必昌建设工程有限公司 1746575.43 98.77 98.77

32 江苏鼎括建设有限公司 1747777.11 98.71 98.71

33 连云港莱昂建设有工程限公司 1748823.35 98.65 98.65

34 江苏丰汇建设工程有限公司 1749075.00 98.64 98.64

35 盐城达筑建设工程有限公司 1752746.33 98.45 98.45

36 河南丹隆建筑工程有限公司 1756889.35 98.23 98.23

37 江苏广良建设工程有限公司 1671689.89 98.21 98.21

38 江苏致桓建设工程有限公司 1655166.00 97.64 97.64

39 河南穗怀建筑工程有限公司 1775089.21 97.28 97.28

40 中安盐华建设工程有限公司 1643900.00 97.24 97.24

41 江苏启旭建设工程有限公司 1778295.31 97.11 97.11

42 江苏固发建设工程有限公司 1778413.87 97.11 97.11

43 河南当旺建筑工程有限公司 1778666.02 97.09 97.09

44 江苏昶亮建设工程有限公司 1779126.98 97.07 97.07

45 江苏顺康建设工程有限公司 1781317.00 96.96 96.96

46 江苏悦诚建设有限公司 1781569.01 96.94 96.94

47 盐城艺澜建设工程有限公司 1781723.01 96.93 96.93

48 河南秉苟建筑工程有限公司 1783665.00 96.83 96.83

49 江苏安亚建设工程有限公司 1783718.00 96.83 96.83

50 江苏邦银建设工程有限公司 1783920.15 96.82 96.82

51 江苏合航建设有限公司 1786789.01 96.67 96.67

52 江苏秉洲建设工程有限公司 1788146.00 96.60 96.60

53 南通轩友建设工程有限公司 1788877.65 96.56 96.56

54 江苏卓衡建设工程有限公司 1789122.38 96.55 96.55

55 八豫建设集团有限公司 1789578.64 96.52 96.52

56 江苏润沃建设工程有限公司 1792234.01 96.38 96.38

57 江苏聚富建设工程有限公司 1618688.87 96.37 96.37

58 河南灿科建设工程有限公司 1792926.02 96.35 96.35

59 河南正恰建设工程有限公司 1794836.25 96.25 96.25

60 江苏迅安机电安装工程有限公司 1795253.01 96.23 96.23

61 江苏新塘建设有限公司 1614123.69 96.21 96.21

62 江苏升发建设工程有限公司 1613989.15 96.20 96.20

63 江苏源生水务科技有限公司 1797435.36 96.11 96.11

64 江苏业典建设工程有限公司 1798765.00 96.04 96.04

65 铭普建设有限公司 1608566.01 96.01 96.01

66 江苏展瑞建设有限公司 1607123.15 95.96 95.96

67 江苏硕詹建设工程有限公司 1801023.00 95.93 95.93

68 江苏琼宇建设工程有限公司 1802727.48 95.84 95.84

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

69 彰利建筑工程有限公司 1603207.48 95.83 95.83

70 盐城汉兆建筑工程有限公司 1803389.01 95.80 95.80

71 江苏九祺项目管理有限公司 1805265.00 95.70 95.70

72 滨海盛帆建设工程有限公司 1806566.01 95.64 95.64

73 江苏文晟建设工程有限公司 1807111.11 95.61 95.61

74 江苏盈满朔建设工程有限公司 1807273.25 95.60 95.60

75 江苏轩帆建设工程有限公司 1809234.00 95.50 95.50

76 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 1812778.20 95.31 95.31

77 鑫钇顺建设有限公司 1824177.69 94.72 94.72

78 江苏晶星构建设有限公司 1824235.01 94.71 94.71

79 江苏耀万程建设有限公司 1826889.58 94.57 94.57

80 江苏鑫银航建设工程有限公司 1833167.21 94.25 94.25

81 江苏众钜建设有限公司 1833456.01 94.23 94.23

82 江苏华垣建设工程有限公司报名 1837899.00 94.00 94.00

83 江苏邦安建设工程有限公司 1838183.00 93.98 93.98

84 江苏鑫通项目管理有限公司 1838382.00 93.97 93.97

85 江苏海风建设有限公司 1843789.11 93.69 93.69

86 江苏乾祺建设有限公司 1846677.02 93.54 93.54

87 江苏三爱建设有限公司 1855931.86 93.06 93.06

88 江苏优本建设有限公司 1857122.58 93.00 93.00

89 江苏悦道建设工程有限公司 1858524.35 92.92 92.92

90 江苏海耀建设工程有限公司 1859631.75 92.86 92.86

91 盐城海堃建设工程有限公司 1861126.00 92.79 92.79

92 江苏丰日建设工程有限公司 1861291.24 92.78 92.78

93 江苏久业建设工程有限公司 1866588.01 92.50 92.50

94 江苏亿拓翔建设有限公司 1874575.00 92.08 92.08

95 江苏佑斌建设工程有限公司 1875618.00 92.03 92.03

96 贵州安道建筑工程有限公司 1878288.00 91.89 91.89

97 江苏浩轩建设工程有限公司 1882425.00 91.67 91.67

98 盐城市兴水水务集团有限公司 1885672.28 91.50 91.50

99 江苏轩成建设有限公司 1894369.52 91.05 91.05

100 江苏茂银建设有限公司 1898405.78 90.84 90.84

101 江苏能电建设工程有限公司 1902727.00 90.61 90.61

102 江苏汇永建设有限公司 1905241.53 90.48 90.48

103 江苏蒙东建设工程有限公司 1907431.52 90.37 90.37

104 江苏金呈建设有限公司 1912259.47 90.12 90.12

105 江苏勤东建设工程有限公司 1914652.63 89.99 89.99

106 江苏逍华建设工程有限公司 1922355.30 89.59 89.59

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

107 江苏匠造建设有限公司 1405755.93 88.95 88.95

4.拟确定中标人:江苏领梵建设有限公司

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 江苏射阳港绿色零碳产业园开发有限公司

址: 射阳县射阳港经济开发区海港新城黄海路西侧、连云港路南

人: 王先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏晨越项目管理有限公司

址: 射阳县县城汇通国际汽贸城A8-B1号楼A8-203号

人: 吴雪峰

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 707099595@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

中标候选人公示-射阳 CQC 全尺寸叶片试验台项目场地硬化工程

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏

射阳港绿色零碳产业园开发有限公司的射阳 CQC 全尺寸叶片试验台项目场地

硬化工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候

选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏领梵建设有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

姓名

王林巧

资质等级

市政公用工程二级建造师

证书编号

苏 232131330420

2..无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏禹创建设工程有限公司

资质证书过期

2

江苏荣森建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函不符合要求

3

江苏易视建设工程有限公司

无投标保证金缴纳证明材料

3.所有投标人得分情况

单位名称

投标报价

(元)

报价得分

总分

1

江苏领梵建设有限公司

*开通会员可解锁*

99.97

99.97

2

江苏明楼建设工程有限公司

1724173.01

99.94

99.94

3

方阳建设有限公司

1725271.15

99.88

99.88

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

4

江苏屹洲建设工程有限公司

1726277.07

99.83

99.83

5

盐城轩腾建设工程有限公司

1727211.59

99.78

99.78

6

江苏绿彩建设工程有限公司

1716375.70

99.77

99.77

7

盐城炳阳建设工程有限公司

1727717.29

99.75

99.75

8

盐城沛淇建设有限公司

1728866.00

99.69

99.69

9

江苏水总水利建设有限公司

1728879.09

99.69

99.69

10

江苏洲烜建设有限公司

1714182.25

99.69

99.69

11

江苏川业建设工程有限公司

1729136.66

99.68

99.68

12

江苏艾捷建设工程有限公司

1713253.03

99.66

99.66

13

江苏松之沭建设工程有限公司

1729635.00

99.65

99.65

14

江苏浩栩建设项目管理有限公司

1712187.31

99.62

99.62

15

江苏江工建设有限公司

1709828.05

99.54

99.54

16

江苏立力建设工程有限公司

1709566.30

99.53

99.53

17

江苏洲佳建设工程有限公司

1708913.00

99.51

99.51

18

江苏新佰润建设工程有限公司

1707939.18

99.47

99.47

19

春东森建设有限公司

1707485.59

99.46

99.46

20

江苏宁翔建设工程有限公司

1706723.00

99.43

99.43

21

盐城金班建筑集团公司

1705725.30

99.40

99.40

22

江苏浩荣建设工程有限公司

1704966.60

99.37

99.37

23

盐城联德建设工程有限公司

1704175.00

99.34

99.34

24

江苏仁发建设工程有限公司

1737149.88

99.26

99.26

25

江苏鑫仑建设工程有限公司

1738857.00

99.17

99.17

26

江苏展途建设工程有限公司

1741913.00

99.01

99.01

27

江苏雅驹建设有限公司

1742971.00

98.96

98.96

28

江苏光泉建设工程有限公司

1743037.77

98.95

98.95

29

江苏盛为建设有限公司

1744877.00

98.86

98.86

30

江苏盈众环境建设有限公司

1745155.25

98.84

98.84

31

盐城必昌建设工程有限公司

1746575.43

98.77

98.77

32

江苏鼎括建设有限公司

1747777.11

98.71

98.71

33

连云港莱昂建设有工程限公司

1748823.35

98.65

98.65

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

34

江苏丰汇建设工程有限公司

1749075.00

98.64

98.64

35

盐城达筑建设工程有限公司

1752746.33

98.45

98.45

36

河南丹隆建筑工程有限公司

1756889.35

98.23

98.23

37

江苏广良建设工程有限公司

1671689.89

98.21

98.21

38

江苏致桓建设工程有限公司

1655166.00

97.64

97.64

39

河南穗怀建筑工程有限公司

1775089.21

97.28

97.28

40

中安盐华建设工程有限公司

1643900.00

97.24

97.24

41

江苏启旭建设工程有限公司

1778295.31

97.11

97.11

42

江苏固发建设工程有限公司

1778413.87

97.11

97.11

43

河南当旺建筑工程有限公司

1778666.02

97.09

97.09

44

江苏昶亮建设工程有限公司

1779126.98

97.07

97.07

45

江苏顺康建设工程有限公司

1781317.00

96.96

96.96

46

江苏悦诚建设有限公司

1781569.01

96.94

96.94

47

盐城艺澜建设工程有限公司

1781723.01

96.93

96.93

48

河南秉苟建筑工程有限公司

1783665.00

96.83

96.83

49

江苏安亚建设工程有限公司

1783718.00

96.83

96.83

50

江苏邦银建设工程有限公司

1783920.15

96.82

96.82

51

江苏合航建设有限公司

1786789.01

96.67

96.67

52

江苏秉洲建设工程有限公司

1788146.00

96.60

96.60

53

南通轩友建设工程有限公司

1788877.65

96.56

96.56

54

江苏卓衡建设工程有限公司

1789122.38

96.55

96.55

55

八豫建设集团有限公司

1789578.64

96.52

96.52

56

江苏润沃建设工程有限公司

1792234.01

96.38

96.38

57

江苏聚富建设工程有限公司

1618688.87

96.37

96.37

58

河南灿科建设工程有限公司

1792926.02

96.35

96.35

59

河南正恰建设工程有限公司

1794836.25

96.25

96.25

60

江苏迅安机电安装工程有限公司

1795253.01

96.23

96.23

61

江苏新塘建设有限公司

1614123.69

96.21

96.21

62

江苏升发建设工程有限公司

1613989.15

96.20

96.20

63

江苏源生水务科技有限公司

1797435.36

96.11

96.11

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

64

江苏业典建设工程有限公司

1798765.00

96.04

96.04

65

铭普建设有限公司

1608566.01

96.01

96.01

66

江苏展瑞建设有限公司

1607123.15

95.96

95.96

67

江苏硕詹建设工程有限公司

1801023.00

95.93

95.93

68

江苏琼宇建设工程有限公司

1802727.48

95.84

95.84

69

彰利建筑工程有限公司

1603207.48

95.83

95.83

70

盐城汉兆建筑工程有限公司

1803389.01

95.80

95.80

71

江苏九祺项目管理有限公司

1805265.00

95.70

95.70

72

滨海盛帆建设工程有限公司

1806566.01

95.64

95.64

73

江苏文晟建设工程有限公司

1807111.11

95.61

95.61

74

江苏盈满朔建设工程有限公司

1807273.25

95.60

95.60

75

江苏轩帆建设工程有限公司

1809234.00

95.50

95.50

76

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

1812778.20

95.31

95.31

77

鑫钇顺建设有限公司

1824177.69

94.72

94.72

78

江苏晶星构建设有限公司

1824235.01

94.71

94.71

79

江苏耀万程建设有限公司

1826889.58

94.57

94.57

80

江苏鑫银航建设工程有限公司

1833167.21

94.25

94.25

81

江苏众钜建设有限公司

1833456.01

94.23

94.23

82

江苏华垣建设工程有限公司报名

1837899.00

94.00

94.00

83

江苏邦安建设工程有限公司

1838183.00

93.98

93.98

84

江苏鑫通项目管理有限公司

1838382.00

93.97

93.97

85

江苏海风建设有限公司

1843789.11

93.69

93.69

86

江苏乾祺建设有限公司

1846677.02

93.54

93.54

87

江苏三爱建设有限公司

1855931.86

93.06

93.06

88

江苏优本建设有限公司

1857122.58

93.00

93.00

89

江苏悦道建设工程有限公司

1858524.35

92.92

92.92

90

江苏海耀建设工程有限公司

1859631.75

92.86

92.86

91

盐城海堃建设工程有限公司

1861126.00

92.79

92.79

92

江苏丰日建设工程有限公司

1861291.24

92.78

92.78

93

江苏久业建设工程有限公司

1866588.01

92.50

92.50

./tmp/661f1843-3554-4ef5-a78a-8594ced9a88c-html.html

94

江苏亿拓翔建设有限公司

1874575.00

92.08

92.08

95

江苏佑斌建设工程有限公司

1875618.00

92.03

92.03

96

贵州安道建筑工程有限公司

1878288.00

91.89

91.89

97

江苏浩轩建设工程有限公司

1882425.00

91.67

91.67

98

盐城市兴水水务集团有限公司

1885672.28

91.50

91.50

99

江苏轩成建设有限公司

1894369.52

91.05

91.05

100

江苏茂银建设有限公司

1898405.78

90.84

90.84

101

江苏能电建设工程有限公司

1902727.00

90.61

90.61

102

江苏汇永建设有限公司

1905241.53

90.48

90.48

103

江苏蒙东建设工程有限公司

1907431.52

90.37

90.37

104

江苏金呈建设有限公司

1912259.47

90.12

90.12

105

江苏勤东建设工程有限公司

1914652.63

89.99

89.99

106

江苏逍华建设工程有限公司

1922355.30

89.59

89.59

107

江苏匠造建设有限公司

1405755.93

88.95

88.95

4.拟确定中标人:江苏领梵建设有限公司

本中标候选人公示自 2025 年 10 月 21 日起,至 2025 年 10 月 24 日止。投标人

或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机

构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:江苏射阳港绿色零碳产业园开发有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:江 苏 晨 越 项 目 管 理 有 限 公 司

联系电话:*开通会员可解锁*

江苏射阳港绿色零碳产业园开发有限公司

2025 年 10 月 21 日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会