【中标候选人公示】盐城市大丰区实验初级中学操场跑道翻建工程(二次)
中标/成交
发布时间:
2025-07-28
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/a6957903-877e-4d67-b81a-2fa04edc3c6c-html.html

【中标候选人公示】盐城市大丰区实验初级中学操场跑道翻建工程(二次)

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况盐城市大丰区实验初级中学操场跑道翻建工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏盛昂建设工程科技有限公司,投标报价:58.001162 万

元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏盛昂建设工程科技有限公司)的项目负责人:魏书灵; 国家注册二

级建造师证书编号(建筑工程):苏232242519916;安全生产考核合格证书编号:苏建安B

(2*开通会员可解锁*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏盛昂建设工程科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

本中标候选人公示自三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当

在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

三、其他

废标情况:江苏鸿有建设工程有限公司资格条件不符合招标文件要求(未提供项目负责

人安全生产考核合格证书);景海建设(河南)有限公司资格条件不符合招标文件要求(投标

文件未采用胶装、热熔装订)。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 盐城市大丰区实验初级中学

址: 盐城市大丰区益民东路55号

人: 周长锁

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏涵澈工程项目管理有限公司

址: 盐城市大丰区丰尚国际(人民北路与通港大道交汇处)七楼

人: 韦开平

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 1208390176@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会