东海县人民医院门诊楼一、二层局部改造工程中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/e0a407ec-51b7-4eca-a1dd-c426d55df050-html.html

东海县人民医院门诊楼一、二层局部改造工程中标公告

(招标编号:JSYA2*开通会员可解锁*

一、中标人信息:

东海县人民医院门诊楼一、二层局部改造工程:

中标人:江苏满贯建设有限公司 中标价:255.632404万元

二、其他:

东海县人民医院门诊楼一、二层局部改造工程中标公告

一、项目编号:JSYA2*开通会员可解锁*

二、项目名称:东海县人民医院门诊楼一、二层局部改造工程

三、中标信息

供应商名称:江苏满贯建设有限公司

供应商地址:连云港市灌云县圩丰镇支中社区同创路66号

评审总得分:93.44

成交金额:贰佰伍拾伍万陆仟叁佰贰拾肆元零肆分(¥:*开通会员可解锁*元)

四、主要标的信息

名称:东海县人民医院门诊楼一、二层局部改造工程

施工范围:门诊楼一、二层局部改造施工,具体要求详见工程量清单

施工工期:60日历天

项目经理:刘庆明

执业证书信息:建筑工程 苏232191910539

五、评审专家名单:陶明录(组长)、秦绪文、来宾、张伦、许良阶

六、代理服务收费标准及金额:按苏招协[2022]002号文76.88%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查不合格名单及原因:江苏浩宽建设工程有限公司,未提供项目负责人资格证书

及B类证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东海县人民医院

地 址:连云港市东海县富国路299号

联 系 人:周家杰

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

./tmp/e0a407ec-51b7-4eca-a1dd-c426d55df050-html.html

名 称:江苏永安工程项目管理有限公司

地 址:东海县海陵东路309号东方银座309-14号

联 系 人:吉维娟

联系电话:*开通会员可解锁*

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、联系方式

人: 东海县人民医院

址: 连云港市东海县富国路299号

人: 周家杰

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: jsyaxmgl@163.com

招 标 代 理 机 构: 江苏永安工程项目管理有限公司

址: 江苏省连云港市东海县牛山镇海陵东路309号东方银座2-309-

14

人: 吉维娟

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: jsyaxmgl@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会