./tmp/c63f8444-a245-4d48-a3d6-9d09cd83ca5a-html.html
疏港三路西侧、泰州鑫储科技北侧(瑞畅项目)地块场地平整项目中标候选人公示
(招标编号:/)
公示开始时间:*开通会员可解锁*
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况
疏港三路西侧、泰州鑫储科技北侧(瑞畅项目)地块场地平整项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏辰帝建设有限公司,投标报价:56.029009 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:15天;
中标候选人第 2 名:江苏舜升建设有限公司,投标报价:56.056869 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:15天;
中标候选人第 3 名:江苏科建建筑加固有限公司,投标报价:56.067326 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:15天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏辰帝建设有限公司)的项目负责人:全丽; 苏232181829444
中标候选人(江苏舜升建设有限公司)的项目负责人:崔震寰; 苏232212122384
中标候选人(江苏科建建筑加固有限公司)的项目负责人:王丹; 苏232222305222
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏辰帝建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件需求;
中标候选人(江苏舜升建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件需求;
中标候选人(江苏科建建筑加固有限公司)的资格能力条件:满足招标文件需求;
二、提出异议的渠道和方式
纸质文件递交至招标代理处
三、其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州江盛港口发
展有限公司的疏港三路西侧、泰州鑫储科技北侧(瑞畅项目)地块场地平整项目的评标工作
已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如
下:
1.中标候选人情况:
第一中标候选人
单位名称:江苏辰帝建设有限公司
投标报价:*开通会员可解锁*元
工期:15日历天
质量标准:合格
项目负责人:全丽
第二中标候选人
./tmp/c63f8444-a245-4d48-a3d6-9d09cd83ca5a-html.html
单位名称:江苏舜升建设有限公司
投标报价:560568.69元
工期:15日历天
质量标准:合格
项目负责人:崔震寰
第三中标候选人
单位名称:江苏科建建筑加固有限公司
投标报价:560673.26元
工期:15日历天
质量标准:合格
项目负责人:王丹
2.无效标名单及原因
(1)江苏长信星河建设有限公司
不合格原因:未提供投标函及投标函附录,形式评审不通过
(2)江苏全庆建设工程有限公司
不合格原因:投标文件中项目经理社保审核不通过,资格审查不通过
(3)泰州凯佳建设工程有限公司
不合格原因:项目经理为退休人员,未提供劳动合同,资格审查不通过
(4)宿州翔硕建筑工程有限公司
不合格原因:未按招标文件要求提供相应资质证书,资格审查不通过
(5)双建建设股份有限公司、江苏传尚建筑装饰工程有限公司
不合格原因:未提供工程量清单,响应性评审不通过
(6)江苏瀚远建设工程有限公司
不合格原因:工程量清单中,投标综合单价高于招标控制价中的综合单价,响应性评审
不通过
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关
系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异
议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为泰州江盛港口发展有限公司。
五、联系方式
招
标
人: 泰州江盛港口发展有限公司
地
址: /
联
系
人: 张先生
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏方天工程建设咨询有限公司
地
址: /
./tmp/c63f8444-a245-4d48-a3d6-9d09cd83ca5a-html.html
联
系
人: 刘先生
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: *开通会员可解锁*@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)