收藏
项目概况
| 项目名称 | 南京港机重工制造有限公司一套激光切割机购置项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20251838HW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港机重工制造有限公司一套激光切割机购置,主要采购内容包括但不限于:1 台型材激光切割机、1 台板材激光切割机、稳压器、空压系统、除尘器等辅机设备。 | ||||||||
| 发布网址 | 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/) | ||||||||
采购人/采购代理
| 采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 安工 | 联系人电话 | *开通会员可解锁*-4446 | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 异常信息
| 异常类型 | 重新采购 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 异常原因 | 异常说明:共有10家投标单位,其中8家未通过初步评审,项目不具备竞争性,项目流标。 废标情况说明:①博恩德智能装备(江苏)有限公司未提供信誉截图、 未提供纳税信用评价信息、投标人未按要求提供 2024 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件;②宁波海天激光机械制造有限公司封面未盖章、未提供营业执照;③江苏一格智能装备有限公司:投标文件无法打开;④江苏亚泰智能科技有限公司未提供国家企业信用信息公示系统截图、付款方式负偏差,不满足招标文件要求、业绩未按要求提供发票;⑤江苏恒宇激光设备有限公司未提供授权委托书或法定代表人身份证明、投标人未按要求提供 2024 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件、业绩未按要求提供发票;⑥泰尔重工股份有限公司未提供信用中国或中国执行信息公开网信誉截图、投标人未按要求提供 2024 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件、业绩未按要求提供发票、未提供授权委托书或法定代表人身份证明;⑦苏州迅镭激光科技有限公司未提供纳税信用评价信息、封面未盖章;⑧蚌埠市昊天焊割设备工具有限公司业绩未按要求提供发票、投标人未按要求提供 2024 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件、付款方式负偏差,不满足招标文件要求。 | ||||||||