铜山区刘集镇丁场村排水贯通平纵工程评标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-05-21
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/205babf3-f5a1-4d3c-b11d-8c5c47911080-html.html

铜山区刘集镇丁场村排水贯通平纵工程评标结果公告

(招标编号:JSXJ-G(2025)023)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况铜山区刘集镇丁场村排水贯通平纵工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:徐州华臻市政工程有限公司,投标报价:83.203221 万元,质

量:合格,符合国家验收标准,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(徐州华臻市政工程有限公司)的项目负责人:卢兴灿; 苏232050705144

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(徐州华臻市政工程有限公司)的资格能力条件:市政公用工程施工总承

包二级;

二、提出异议的渠道和方式

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系

人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

三、其他

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,铜山区刘集

镇丁场村排水贯通平纵工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价

法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

第一中标候选人:徐州华臻市政工程有限公司 投标报价(元):*开通会员可解锁*

项目负责人:卢兴灿 苏232050705144

第二中标候选人:江苏金标营建设有限公司 投标报价(元):832034.17

第三中标候选人:西安市政一路桥建设有限公司 投标报价(元):832037.48

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

江苏开甲建设有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,评标未入围。

苏州宜达万佳建设有限公司投标文件中安全生产许可证不在有效期内,不通过资格审

查。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

投标单位 报价(元) 得分

徐州华臻市政工程有限公司 *开通会员可解锁* 95.51

江苏金标营建设有限公司 832034.17 95.51

./tmp/205babf3-f5a1-4d3c-b11d-8c5c47911080-html.html

西安市政一路桥建设有限公司 832037.48 95.51

苏州上元建设工程有限公司 832041.08 95.51

江苏杨园生态环保有限公司 832041.59 95.51

徐州市名金建设工程有限公司 832046.22 95.51

苏州市新昌建筑市政工程有限公司 832046.58 95.51

江苏和达乾建设有限公司 832048.59 95.51

江苏昊芊辰建筑工程有限公司 832051.25 95.51

青岛海德工程集团股份有限公司 832059.04 95.51

安徽星光道建设工程有限公司 832061.39 95.51

徐州盛广弘建设工程有限公司 832067.89 95.51

徐州三福建筑工程有限公司 832068.56 95.51

江苏智宏建设工程有限公司 832028.85 95.50

五、拟定中标人:徐州华臻市政工程有限公司

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 徐州市铜山区刘集镇丁场村村民委员会

址: 徐州市铜山区刘集镇丁场村村民委员会

人: 解荣均、李鹏

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏夕久招投标代理有限公司

址: 新城中心广场B座号楼1-1024

人: 渠家华

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 3810454677@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会