板浦镇南北公路沿线绿化工程 中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/375f5cb2-2a62-4283-bb4b-6dfe2741d2b7-html.html

板浦镇南北公路沿线绿化工程 中标候选人公示

(招标编号:HZQ-WJJ-20251997)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况板浦镇南北公路沿线绿化工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏桃源绿化工程有限公司,投标报价:45.6 万元,质量:

合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的项目负责人:朱华为; 二级建造师(市

政):苏232212105794

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的资格能力条件:合格;

二、提出异议的渠道和方式

名称:陕西中基项目管理有限公司 地址:连云港市海州区郁州北路9号瀛洲大厦南侧2

楼(陕西中基项目管理有限公司) 联系人:李工 联系电话:*开通会员可解锁*

三、其他

板浦镇南北公路沿线绿化工程中标候选人公示

一、项目编号

HZQ-WJJ-20251997

二、项目名称

板浦镇南北公路沿线绿化工程

三、中标候选人信息

1、中标候选人基本信息

中标候选人第 1 名:江苏桃源绿化工程有限公司,投标报价:*开通会员可解锁*.00元,质量:合

格,工期/交货期/服务期:30日历天。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的项目负责人:朱华为,二级建造师:苏

232212105794。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。

四、主要标的信息

施工范围:南北公路两侧、北海门周边绿化带内,含苗木种植、部分沟塘种植土回填、

绿化带内简单造景等。具体详见工程量清单。

施工工期:30日历天。

./tmp/375f5cb2-2a62-4283-bb4b-6dfe2741d2b7-html.html

五、评审专家名单

卓洪强(组长) 纪远 沈正江

六、公告期限

自本公告发布之日起3日

七、其他补充事宜

7.1.否决投标人名单及原因:

1.江苏金榈环境建设有限公司(不符合磋商文件中符合性审查);

2.江苏交众建设工程有限公司(安全许可证过期);

3.江苏东登建设有限公司(不符合磋商文件中符合性审查)

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:连云港市海州区板浦镇人民政府

地址:连云港市海州区板浦镇人民政府

联系人:郑局长

联系电话:*开通会员可解锁*

2.招标代理机构信息

名称:陕西中基项目管理有限公司

地址:连云港市海州区郁州北路9号瀛洲大厦南侧2楼(陕西中基项目管理有限公司)

联系人:李工

联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 连云港市海州区板浦镇人民政府

址: 连云港市海州区板浦镇人民政府

人: /

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 陕西中基项目管理有限公司

址: 陕西省西安市高新区高新路 52 号高科大厦 18F

人: 武军卫

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会