盱眙县黄花塘镇龙窝公墓新建工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-01
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/37757d0b-71a2-4d2d-b0bd-653526fd0af5-html.html

盱眙县黄花塘镇龙窝公墓新建工程中标候选人公示

(招标编号:XYGK-黄花塘镇社会事业办公室-20250721-TX)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况盱眙县黄花塘镇龙窝公墓新建工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏新江建筑工程有限公司,投标报价:33.0148 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

中标候选人第 2 名:江苏川业建设工程有限公司,投标报价:33.1059 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

中标候选人第 3 名:江苏明德通建设有限公司,投标报价:33.1106 万元,质量:

合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏新江建筑工程有限公司)的项目负责人:李一凯; /

中标候选人(江苏川业建设工程有限公司)的项目负责人:孙伟; /

中标候选人(江苏明德通建设有限公司)的项目负责人:甘红平; /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏新江建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(江苏川业建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(江苏明德通建设有限公司)的资格能力条件:完全响应;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

三、其他

本项目采用合理低价法的评标办法:

1、无效标名单及原因:

宿迁广达建设有限公司:未按照招标文件要求提供承诺书。

江苏畅想建设工程有限公司:企业资质过期。

2、报价修正:无

3、所有投标人报价及得分:

江苏涵亿中建设工程有限公司 投标报价: 295880.00 元 得分: 93.75

河南科森建筑工程有限公司 投标报价: 295921.00 元 得分: 93.76

江苏长瑞建设有限公司 投标报价: 309006.00 元 得分: 96.13

中人建设集团第一工程有限公司 投标报价: 315182.87元 得分: 97.25

江苏暄文建设集团有限公司 投标报价: 315188.83 元 得分: 97.26

./tmp/37757d0b-71a2-4d2d-b0bd-653526fd0af5-html.html

江苏卓沪建设有限公司 投标报价: 316001.60 元 得分: 97.40

安徽省廓寥建设工程有限公司 投标报价: 316879.00元 得分: 97.56

淮安蓝宝石装饰工程有限公司 投标报价: 317234.01元 得分: 97.63

江苏铭鼎建设有限公司 投标报价: 317406.70 元 得分: 97.66

江苏竣立建设有限公司 投标报价: 317548.00 元 得分: 97.68

淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 投标报价: 318457.85元 得分: 97.85

江苏润伦建设工程有限公司 投标报价: 319695.50 元 得分: 98.07

江苏峰之都建设工程有限公司 投标报价: 320932.89 元 得分: 98.30

江苏鑫银航建设工程有限公司 投标报价: 321930.00元 得分: 98.48

江苏晨功建设工程有限公司 投标报价: 323354.21元 得分: 98.74

江苏火灵建设工程有限公司 投标报价: 323435.70 元 得分: 98.75

江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 投标报价: 324299.00元 得分: 98.91

江苏丰贝建设有限公司 投标报价: 325611.00 元 得分: 99.15

江苏鼎拓建筑有限公司 投标报价: 325949.00元 得分: 99.21

淮安蕴安建设工程有限公司 投标报价: 327879.00元 得分: 99.56

江苏上辅建设工程有限公司 投标报价: 328561.40元 得分: 99.68

江苏新江建筑工程有限公司 投标报价: *开通会员可解锁*.00元 得分: 99.97

江苏川业建设工程有限公司 投标报价: 331059.00元 得分: 99.79

江苏明德通建设有限公司 投标报价: 331106.00元 得分: 99.78

江苏春楚建设发展有限公司 投标报价: 331263.00元 得分: 99.74

江苏骅康建设有限公司 投标报价: 332416.00元 得分: 99.42

江苏诺淮建设有限公司 投标报价: 334555.00元 得分: 98.84

江苏盛永建设有限公司 投标报价: 339882.00元 得分: 97.39

淮安润成建设工程有限公司 投标报价: 345659.10元 得分: 95.81

盐城沛淇建设有限公司 投标报价: 346290.00 元 得分: 95.64

4、拟确定中标人:江苏新江建筑工程有限公司

四、监督部门

本招标项目的监督部门为盱眙县黄花塘镇社会事业办公室。

五、联系方式

人: 盱眙县黄花塘镇社会事业办公室

址: 盱眙县黄花塘镇

人: 李伟伟

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 天信工程项目管理(淮安)有限公司

址: 盱眙县经济开发区合欢大道19号

人: 夏工

话: *开通会员可解锁*

./tmp/37757d0b-71a2-4d2d-b0bd-653526fd0af5-html.html

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会