杨李村一事一议道路工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/b232c2b6-36ba-445b-bb9a-1984d6673dda-html.html

杨李村一事一议道路工程中标候选人公示

(招标编号:/)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况杨李村一事一议道路工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏群润建设工程有限公司,投标报价:47.059563 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:20天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏群润建设工程有限公司)的项目负责人:周伟; 市政公用工程二级

建造师;苏232131311984

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏群润建设工程有限公司)的资格能力条件:中标候选人江苏群润建

设工程有限公司的资格能力条件符合招标文件要求。;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间内书面提出,逾期不予处

理。

三、其他

无效标名单及原因

1、中原豫达建设工程有限公司:投标工期未响应招标文件投标人须知前附表1.3.2要

求;

2、江苏瀚远建设工程有限公司:未提供项目负责人社会保险;

3、江苏中正建设工程有限公司:提供的项目负责人安全生产考核证书过期;

4、江苏祥浩园林建设有限公司:项目负责人一级建造师注册证书未按要求签字;

5、江苏德添项目管理有限公司:低于成本的判定值;

6、东恒建设有限公司:低于成本的判定值;

7、江苏科建建筑加固有限公司:低于成本的判定值;

8、江苏金士锋建设工程有限公司:低于成本的判定值;

9、江苏凡程建设工程有限公司:低于成本的判定值;

10、江苏宁兴建设工程有限公司:低于成本的判定值;

11、江苏松鼎建设工程有限公司:低于成本的判定值。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为泰州市姜堰区娄庄镇人民政府。

五、联系方式

人: 泰州市姜堰区娄庄镇杨李村股份经济合作社

址: 泰州市姜堰区娄庄镇杨李村

./tmp/b232c2b6-36ba-445b-bb9a-1984d6673dda-html.html

人: 李先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏汇成工程项目管理有限公司

址: 娄庄镇树人路8号

人: 申先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会