收藏
项目概况
| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司增加路灯、烟火检测——电气动力照明工程专业分包(重新采购) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20251775GC | ||||||||
| 采购方式 | 询价 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司增加路灯、烟火检测——电气动力照明工程专业分包,包括路灯及监控设备安装等。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 刘工 | 联系人电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司增加路灯、烟火检测——电气动力照明工程专业分包(重新采购)候选人名单
| 排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
| 1 |
盐城欣杰建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
| 2 |
南京人民电力工程有限公司 |
93162.90 |
| 3 |
江苏悦电建设工程有限公司 |
97162.00 |
| 其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)江苏燃鸿电气科技有限公司:未提供资质证书及安全生产许可证、未提供业绩证明材料,不符合采购文件要求。 2.本项目公示期至*开通会员可解锁*。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,*开通会员可解锁*)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 南京港港务工程有限公司太仓港正和兴港集装箱码头有限公司增加路灯、烟火检测——电气动力照明工程专业分包(重新采购)投标人得分汇总
| 供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 盐城欣杰建设工程有限公司 | 0.00 | |
| 南京人民电力工程有限公司 | 0.00 | |
| 江苏悦电建设工程有限公司 | 0.00 | |
| 江苏硕电电气工程有限公司 | 0.00 |