盐城市大丰区幸福路小学求真楼、雅行楼屋面维修工程中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-08
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/96d85618-4b98-4a7b-9756-3411b5166620-html.html

盐城市大丰区幸福路小学求真楼、雅行楼屋面维修工程中标结果公示

(招标编号:TCGC-C20250625)

一、中标人信息:

盐城市大丰区幸福路小学求真楼、雅行楼屋面维修工程:

中标人:江苏盛昂建设工程科技有限公司 中标价:8.730938万元

二、其他:

根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, 盐城市大丰区

幸福路小学求真楼、雅行楼屋面维修工程招标评标工作已经结束。中标人已经确定,现将中

标结果公示如下:

1、中标范围和内容:本项目招标文件规定的全部内容。

2、中标单位:江苏盛昂建设工程科技有限公司

3、中标价:捌万柒仟叁佰零玖元叁角捌分(¥*开通会员可解锁*.38元)

4、质保期:五年

5、工 期:15日历天

6、质量要求:合格

7、项目负责人:刘天和

废标情况:江苏明銮建设工程有限公司项目经理有在建工程。

自本中标公示起三日内,对中标结果无异议的,招标人将签发中标通知书;如对中标结

果持有异议,请于有效时间内以书面形式向招标人提出。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为盐城市大丰区教育局。

四、联系方式

人: 盐城市大丰区幸福路小学

址: 盐城市大丰区幸福东大街27号

人: 徐先生

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 盐城市泰辰工程造价有限公司

址: 盐城市大丰区南翔东路89号1幢一楼

人: 宗美娟

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 3660965586@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

./tmp/96d85618-4b98-4a7b-9756-3411b5166620-html.html

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会