./tmp/bedb2ca2-3c08-4749-930c-fc279ad0273f-html.html
北凌新闸拆建期间国考北凌新闸断面活水调度相关工程(如东部分)-凌洋中心河西段
中标候选人公示
(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*)
公示开始时间:*开通会员可解锁*
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况
北凌新闸拆建期间国考北凌新闸断面活水调度相关工程(如东部分)-凌洋中心河西段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:四川奥思博建设工程有限公司,投标报价:114.239136 万
元,质量:合格,工期/交货期/服务期:25天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(四川奥思博建设工程有限公司)的项目负责人:王春; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(四川奥思博建设工程有限公司)的资格能力条件:/;
二、提出异议的渠道和方式
投标单位如对本次中标候选人公示结果存在异议,请于公示期内向招标代理机构书面提
出,逾期不再受理。
三、其他
一中标候选人:
1、中标候选人基本情况:
中标候选人第 1 名:四川奥思博建设工程有限公司,投标报价:114.239136万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:25日历天;
中标候选人第 2名:江苏仁煜建设有限公司,投标报价:114.549958万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:25日历天;
中标候选人第 3 名:上海君阳建设发展有限公司,投标报价:114.177231万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:25日历天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人第 1 名(四川奥思博建设工程有限公司)的项目负责人:王春,证号:川
2512*开通会员可解锁*
中标候选人第 2 名(江苏仁煜建设有限公司)的项目负责人:范敏,证号:苏
232181902732
中标候选人第 3 名(上海君阳建设发展有限公司)的项目负责人:寿长春,证号:沪
2312*开通会员可解锁*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人第 1 名(四川奥思博建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人第 2 名(江苏仁煜建设有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人第 3名(上海君阳建设发展有限公司)的资格能力条件:响应;
./tmp/bedb2ca2-3c08-4749-930c-fc279ad0273f-html.html
二、资格审查不通过单位及原因
1、江苏北满建设有限公司:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格。
2、如东县滨山水利建筑工程有限公司:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格。
3、扬州臻扬市政工程有限公司:未提供拟派项目负责人水行政主管部门颁发的有效的
安全生产考核合格证书(B证)
4、上海弘明建设(集团)有限公司:未提供拟派项目负责人水行政主管部门颁发的有
效的安全生产考核合格证书(B证)
5、上海龙雨建设工程有限公司:未提供拟派项目负责人水行政主管部门颁发的有效的
安全生产考核合格证书(B证)
三、商务标不通过单位及原因
1、宿迁市浦东建设工程有限公司:未计取安全文明措施费。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏省沿海开发集团有限公司。
五、联系方式
招
标
人: 江苏省凌洋农业发展有限公司
地
址: 江苏省凌洋垦区内
联
系
人: 陈工
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏富华工程造价咨询有限公司
地
址: 如东县公共资源交易中心一楼富华窗口
联
系
人: 季工
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: 419619002@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)