连云港虹洋热电有限公司硫酸铵包装及装车劳务外包采购项目(二次招标)中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

连云港虹洋热电有限公司硫酸铵包装及装车劳务外包采购项目(二次招标)中标结果

公示

(招标编号:XW-招标代理-20250208 )

一、中标人信息:

连云港虹洋热电有限公司硫酸铵包装及装车劳务外包采购项目(二次招标):

中标人:江苏纳福工业服务有限公司 中标价:180万元

二、其他:

连云港虹洋热电有限公司硫酸铵包装及装车劳务外包采购项目(二次招标)中标结果公

连云港虹洋热电有限公司的连云港虹洋热电有限公司硫酸铵包装及装车劳务外包采购项

目(二次招标)评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 江苏纳福工业服务有限公司

成交价格: *开通会员可解锁*

成交下浮率: 0 %

工 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理):张源

质量标准:符合《硫酸铵包装、装车标准化管理实施细则》、《关于硫酸铵包装、装车

劳务外包人员配置说明》,满足技术规范书的技术要求,质量合格率100%。

2、评审情况

序号 供应商名称 最终报价(元) 技术

得分 报价

部分 其他

部分 综合

得分

1 吴江市常青工业设备安装有限公司 1860000 27.36 52.98 10 90.34

2 江苏纳福工业服务有限公司 *开通会员可解锁* 28.26 55.14 10 93.40

3 连云港德恒劳务派遣有限公司 1750176 24.7 56.93 0 81.63

4 连云港优达人力资源开发有限公司 1600800 26.08 58.84 2.5 87.42

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因

1 江苏荣升服务外包有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明材料

联系人:江苏博茂项目管理有限公司

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

邮箱:610708732@qq.com

采购人: 连云港虹洋热电有限公司

日 期: *开通会员可解锁*

三、监督部门

本招标项目的监督部门为虹洋热电行政部。

四、联系方式

人: 连云港虹洋热电有限公司

址: 连云港市徐圩新区石化三路55号

人: 王工

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏博茂项目管理有限公司

址: 连云港市海州经济技术开发区润连制造中心1号楼二楼

人: 于工

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会