绿地商务城北侧商业12号楼屋面防水及玻璃雨篷维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/19b8f87b-3dfe-47f6-8ccf-9bd475921753-html.html

绿地商务城北侧商业12号楼屋面防水及玻璃雨篷维修工程中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况绿地商务城北侧商业12号楼屋面防水及玻璃雨篷维修工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏骏逸达建设工程有限公司,投标报价:36.647955 万元,

质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏骏逸达建设工程有限公司)的项目负责人:朱国华; 二级建造师 建

造师证书编号:苏232101220068

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏骏逸达建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

以上评标结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或招标代理机构提出

(招标人联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理机构联系电话:*开通会员可解锁*)。

三、其他

招标人:盐城市亭湖区东亭湖街道新丰社区居民委员会

招标代理机构:江苏中邦敬诚工程咨询有限公司

工程名称:绿地商务城北侧商业12号楼屋面防水及玻璃雨篷维修工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第一名:江苏骏逸达建设工程有限公司

中标价:*开通会员可解锁*

中标工期:60日历天

项目负责人:朱国华

废标情况:江苏腾凯建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证(B类)证书过

期;江苏联阳鑫建设工程有限公司投标保证金信用承诺函未按招标文件格式填写项目名称。

以上评标结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或招标代理机构提出

(招标人联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理机构联系电话:*开通会员可解锁*)。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为亭湖区东亭湖街道、亭湖区住房和城乡建设局。

五、联系方式

人: 盐城市亭湖区东亭湖街道新丰社区居民委员会

址: 绿地商务城

人: 张经理

./tmp/19b8f87b-3dfe-47f6-8ccf-9bd475921753-html.html

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏中邦敬诚工程咨询有限公司

址: 盐城市亭湖区东环南路69号盐城新能源汽车产业园2号楼303

人: 蔡静

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会