福建浦城城乡供水一体化项目忠信镇单村供水工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
预成交公告
福建浦城城乡供水一体化项目忠信镇单村供水工程于*开通会员可解锁*15时30分在浦城县公共资源交易中心(地址:浦城县梦笔大道316号3幢浦城县行政服务中心四层开标室)进行询比采购活动。本项目的评审办法采用简易评标法。采购人根据评审小组提交的评审报告确定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:
一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
采购人:福建省浦城县忠信三江之源投资开发有限公司
地 址:浦城县忠信镇
联系人: 鄢浦荣 电话: *开通会员可解锁*
采购代理机构:福建武夷海鑫集团有限公司
地 址:南平市建阳区水吉镇池中村234号101室
联系人:小廖 电 话:*开通会员可解锁*
监督部门:浦城县财政局国有资产管理股
地 址:浦城县五一三路179号
二、推荐候选成交供应商:
排序 供应商名称 服务期限 投标报价(元)
第一中标候选人 福建祥达源建设有限公司 90日历天 *开通会员可解锁*元
第二中标候选人 福建越翔建设发展有限公司 90日历天 *开通会员可解锁*元
第三中标候选人 福建省明兴工程建设有限公司 90日历天 *开通会员可解锁*元
三、预成交供应商名称:
预成交 供应商名称 福建祥达源建设有限公司
四、评审小组名单:练章花 徐丽红(组长) 王树兰 王建美 张少红
五、无效响应文件情况:
被否决的供应商名称 被否决投标的原因及依据 备注
福建川耀建设工程有限公司 未提供企业安全许可证 /
六、公示时间:响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。
采购人:福建省浦城县忠信三江之源投资开发有限公司
采购代理机构:福建武夷海鑫集团有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会