建瓯市水源乡良路线(C376)公路大中修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*42001

建瓯市水源乡良路线(C376)公路大中修工程招标,于202509250830分在建瓯市公共资源交易中心(建瓯市中环广场6号楼三层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:建瓯市水源乡人民政府

地址:福建省建瓯市水源乡光明街1号

电话:*开通会员可解锁*

联系人:游先生

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司

地址:建瓯市三江口花园A栋二楼

电话: *开通会员可解锁*

联系人:张女士

三、中标人

中标人:福建中巢建设有限公司,工期:50个日历天;投标报价:¥*开通会员可解锁*元,项目经理:陈孝顺(闽2352*开通会员可解锁*,质量要求:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和国家现行工程施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准

四、被确定为废标投标单位及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

福建省睿涛建筑工程有限公司

投标人未提供资质文件

五、评审专家:张德荣(主任专家)、萧大雄、汪小彦、叶劲松、黄先修

六、评标办法:合理低价+信用分。

七、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:20250926日起至20251005内以书面形式向招标人提出。

招标人:建瓯市水源乡人民政府

代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会