塔前镇大坑村卫生所改造提升工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
塔前镇大坑村卫生所改造提升工程
中标候选人公示及中标结果公示
招标项目编号:E35*开通会员可解锁*25001
本工程于*开通会员可解锁*下午15:00在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:南平市延平区塔前镇大坑村民委员会
地 址:南平市延平区塔前镇大坑村
联系人:刘先生
电 话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地 址: 建瓯市宏发江景1#楼708房
联系人:小杨
电 话:*开通会员可解锁*
二、招标控制价及评标办法
招标控制价为:*开通会员可解锁*元;项目评标办法:简易评标法
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注
/ /
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建纳源建设工程有限公司
投标报价:*开通会员可解锁*元
质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。
工期:30个日历天
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建纳源建设工程有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:余养尧 、二级建造师(闽2352*开通会员可解锁*)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。
七、评标委员会成员名称:
江红(组长)、吴森雄、陈庆忠
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
1. 本招标项目仅推荐一名中标候选人。2.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的要求。监管部门名称:南平市延平区塔前镇人民政府,电话:*开通会员可解锁*。3.根据《福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[2018]444号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下:中标人名称:福建纳源建设工程有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*元。
十、公示时间
*开通会员可解锁**开通会员可解锁*
招标人:南平市延平区塔前镇大坑村民委员会
招标代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会