和县青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)
中标候选人公示
政和县青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)(招标项目编号:E35*开通会员可解锁*82005,于*开通会员可解锁*08时30分在政和县公共资源交易中心开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行简易评标办法,现将中标候选人及有关事项公示如下:
一、招标人的名称及联系电话:
招标人:政和县国有资产投资运营集团有限公司
联系人:余先生 联系电话:*开通会员可解锁*
二、招标代理单位及联系电话:
福建闽浙工程管理有限公司;
联系人:雷思敏,联系电话:*开通会员可解锁*
三、被确定为废标的投标单位及原因
被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注
福建省贤锦达建设有限公司 未提供安全员合格证书 c 证
福建喜庆建设工程有限公司 未提供安全员合格证书 c 证
福建中庚建设有限公司 未提供安全员合格证书 c 证
福建航宇建设工程有限公司 项目负责人承诺书未手写签名
四、中标候选人及其投标报价
中标人为:大勇集团有限公司,工期:120个日历天
投标报价:¥*开通会员可解锁*.00元,项目负责人:孙忠武、晋1*开通会员可解锁*0030。
五、评标委员会成员名单:
伊松江(组长)、付敏、刘燕飞、赵强、叶信红
六、中标候选人公示时间:
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机关:政和县住房和城乡建设局
联系电话:*开通会员可解锁*
福建闽浙工程管理有限公司
*开通会员可解锁*