里铺路1号至422号背街小巷改造项目 预成交结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-30
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
里铺路1号至422号背街小巷改造项目
预成交结果公示
里铺路1号至422号背街小巷改造项目于*开通会员可解锁*09时00分在浦城县公共资源交易中心(地址:浦城县梦笔大道316号3幢浦城县行政服务中心四层开标室)进行询比采购活动。本项目的评审办法采用最低价法。采购人根据评审小组提交的评审报告确定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:
一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
采购人:浦城县河滨产业发展有限公司
地址:浦城县水南路 96 号
联系人:张建中 电话:*开通会员可解锁*
采购代理机构:福建省鑫广建设工程有限公司
地 址:福建省松溪县水南工业路48-4号
联系人:小夏 电 话:*开通会员可解锁*
监督部门:浦城县财政局国有资产管理股
地 址:浦城县五一三路179号
邮 箱:339664793@qq.com 电 话:*开通会员可解锁*
二、推荐候选成交供应商:
排序 供应商名称 服务期限 最终报价(元)
第一候选成交供应商 福建鑫宏建设有限公司 90日历天 *开通会员可解锁*元
第二候选成交供应商 武夷龙辉建设(福建)有限公司 90日历天 1339000元
第三候选成交供应商 福建金财建设工程有限公司 90日历天 1342430元
三、预成交供应商名称及选择原因:
预成交供应商名称 福建鑫宏建设有限公司
选择原因 满足采购文件实质性要求,最终报价最低
四、评审小组名单:潘云飞(组长)、林俊、练章花、廖琳欢、王海英。
五、无效响应文件情况:福建南平闽鑫工程有限公司不符招标文件3.5(3)财务要求,未提供利润表。
六、公示时间:响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。
采购人:浦城县河滨产业发展有限公司
采购代理机构:福建省鑫广建设工程有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会