收藏
一、项目编号:AHNHZB2025-0199
二、项目名称:黟县公益性公墓建设工程(EPCO)劳务服务招标
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山市徽安古建工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市黟县碧阳镇书院路599号
中标(成交)费率:86.66%
供应商名称:安徽肱迈建筑有限公司
供应商地址:安徽省黄山市黟县碧阳镇渔亭路山水同和A5幢
中标(成交)费率:87.65%
三标段:
供应商名称:黄山盈天建设发展有限公司
供应商地址:黟县碧阳镇渔亭路山水同和A5-16商铺
中标(成交)费率:87.32%
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 一标段: 名称:黟县公益性公墓建设工程(EPCO)劳务服务招标一标段西街村公墓 服务范围:黄山市黟县 服务要求:黟县公益性公墓(西街村公墓、关麓村公墓、横岗村公墓)劳务服务,详见采购需求。 服务时间:260日历天 服务标准:经采购人验收合格 二标段: 名称:黟县公益性公墓建设工程(EPCO)劳务服务招标二标段关麓村公墓 服务范围:黄山市黟县 服务要求:黟县公益性公墓(西街村公墓、关麓村公墓、横岗村公墓)劳务服务,详见采购需求。 服务时间:260日历天 服务标准:经采购人验收合格 三标段: 名称:黟县公益性公墓建设工程(EPCO)劳务服务招标三标段横岗村公墓 服务范围:黄山市黟县 服务要求:黟县公益性公墓(西街村公墓、关麓村公墓、横岗村公墓)劳务服务,详见采购需求。 服务时间:260日历天 服务标准:经采购人验收合格 |
五、评审专家名单:胡春玲、吴光辉、余永生、汪强、卢文虎
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目招标方式:公开招标
2.无效供应商及原因:安徽冉梵建设工程有限公司:投标文件中未提供“建设部门颁发的建筑企业施工劳务资质证书”
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照本项目招标文件的规定在工作时间内向招标人或招标代理机构提出。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:安徽建工桃花源建设工程有限公司
地 址:黄山市黟县文体科普中心三楼
联 系 人:王工
电 话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:安徽能合全过程工程咨询有限公司
地 址:黟县碧阳镇沿河东路178号
联 系 人:邵工
电 话:*开通会员可解锁*