装备2间高中物理创新实验室和2间信息技术学生机房(第三次))(KZQ25A00539)中标(成交)结果公告
【信息时间: *开通会员可解锁*】
【字号 大 中 小 】
【我要打印】 【关闭】
一、项目号:KZQ25A00539 采购执行编号:2025ZFCG068-3 采购方式:询价
二、项目名称:装备2间高中物理创新实验室和2间信息技术学生机房(第三次))
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆新华教装科技有限公司
供应商地址:重庆市渝中区邹容路121号第五层
中标(成交)金额: 823,207.00元
包号:2
供应商名称:重庆新华教装科技有限公司
供应商地址:重庆市渝中区邹容路121号第五层
中标(成交)金额: 407,760.00元
四、主要标的信息
包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
装备2间高中物理创新实验室 详见附件 详见附件 1批 823,207.00元
包号:2
名称 品牌 规格型号 数量 单价
装备2间信息技术学生机房 详见附件 详见附件 1批 407,760.00元
五、评审专家名单
张昆容,黎军,文高远
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 最终报价 排序
重庆新华教装科技有限公司 823207 1
重庆佰联慧科技发展有限公司 825590 2
开州区旻阳办公设备经营部 826566 3
包号:2
供应商名称 最终报价 排序
重庆新华教装科技有限公司 407760 1
重庆佰联慧科技发展有限公司 416030 2
开州区旻阳办公设备经营部 416870 3
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:分包2中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司响应文件中未提供国家认可的第三方检测机构出具的检测报告并加盖供应商公章,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区赵家中学(重庆市开州中学浦里校区)
采购经办人:盛红勇
采购人电话:*开通会员可解锁*
采购人地址:重庆市开州区赵家街道凤翔路66号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:*开通会员可解锁*
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:盛红勇
项目联系人电话:*开通会员可解锁*
十一、附件
主要标的信息(分包1).pdf
成交供应商《中小企业声明函》(分包1).pdf
主要标的信息(分包2).pdf
成交供应商《中小企业声明函》(分包2).pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
请到原网址下载附件
请到原网址下载附件