公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)电气室水冷柜式空调机组采购成交候选人公示
项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)电气室水冷柜式空调机组采购 |
开启时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开启地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧) |
公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
排名 |
成交候选人单位名称 |
总报价(元) |
评审价格(元) |
交货期 |
交货地点 |
1 |
唐山博强暖通设备有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
自合同签订生效后5日历天提供土建条件图,30日历天具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准。 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点。 |
2 |
北纬四十度(北京)商贸有限公司 |
1330000 |
1330000 |
自合同签订生效后5日历天提供土建条件图,40日历天具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准。 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点。 |
3 |
河北岭晟能源科技有限公司 |
1429660 |
1429660 |
自合同签订生效后5日历天提供土建条件图,30日历天具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准。 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点。 |
排名 |
成交候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
唐山博强暖通设备有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
2 |
北纬四十度(北京)商贸有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
3 |
河北岭晟能源科技有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因 |
序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
1 |
广东能环机电设备有限公司 |
响应文件未提供2024年度经审计的财务报告,未提供一般纳税人证明材料,不能通过资格评审; |
2 |
四川依盾机电科技有限公司 |
响应文件未提供2024年度经审计的财务报告,未提供一般纳税人证明材料,不能通过资格评审; |
3 |
唐山红城堡科技有限公司 |
响应文件交货期不满足询比采购文件要求,不能通过响应性评审。 |
4.全部供应商:天津环鼎森盛商贸有限公司、唐山博强暖通设备有限公司、广东能环机电设备有限公司、四川依盾机电科技有限公司、唐山红城堡科技有限公司、山佳宜制冷设备有限公司、北纬四十度(北京)商贸有限公司、河北岭晟能源科技有限公司 |
5.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
地址:河北唐山市曹妃甸区 |
地址:石家庄市工农路486号 |
联系人:刘工 |
联系人:李慧、任弘华 |
电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*开通会员可解锁*@163.com |
|