唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)中控室LED大屏幕系统采购成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
河北唐山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)中控室LED大屏幕系统采购成交候选人公示

项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)中控室LED大屏幕系统采购

开启时间:*开通会员可解锁* 09:00

开启地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧)

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.成交候选人名单

排名

成交候选人单位名称

总报价(元)

评审价格(元)

交货期

交货地点

1

唐山盛鼎科技有限公司

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

自合同签订生效后45日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

2

天津金辉畅盛科技有限公司

632493

632493

自合同签订生效后45日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

3

唐山鑫添达电子工程安装有限公司

658000

658000

自合同签订生效后45日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点

2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件

排名

成交候选人单位名称

响应情况

1

唐山盛鼎科技有限公司

满足询比采购文件要求

2

天津金辉畅盛科技有限公司

满足询比采购文件要求

3

唐山鑫添达电子工程安装有限公司

满足询比采购文件要求

3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

蓝湛科技有限公司

响应文件未提供廉洁承诺书,不满足响应文件格式要求,不能通过形式评审

2

唐山兴拓科技有限公司

响应文件未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审。

4.全部供应商:蓝湛科技有限公司、唐山众恒电器有限公司、天津金辉畅盛科技有限公司、唐山兴拓科技有限公司、唐山鑫添达电子工程安装有限公司、唐山盛鼎科技有限公司、北京力可拓国际贸易有限公司

5.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北唐山市曹妃甸区

地址:石家庄市工农路486号

联系人:刘工

联系人:李慧、任弘华

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:*开通会员可解锁*@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会