公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)电缆桥架采购 成交候选人公示
项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)电缆桥架采购 |
开启时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开启地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧) |
公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
排名 |
成交候选人单位名称 |
总报价(元) |
评审价格(元) |
交货期 |
交货地点 |
1 |
安徽文茂电气有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
自合同签订生效后,10日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 |
2 |
江苏凌通电气有限公司 |
855571 |
855571 |
自合同签订生效后,20日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 |
3 |
江苏华泽机电设备有限公司 |
856960 |
856960 |
自合同签订生效后,20日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 |
排名 |
成交候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
安徽文茂电气有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
2 |
江苏凌通电气有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
3 |
江苏华泽机电设备有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因 |
序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
1 |
廊坊振赢电缆桥架有限公司 |
响应文件提供的财务审计报告为2023年度的,不满足询比采购文件“提供2024年度财务审计报告”的要求,不能通过资格评审。 |
2 |
瑞冬集团股份有限公司 |
响应文件业绩未提供产品运行证明材料,不满足询比采购文件要求,不能通过资格评审。 |
3 |
河北福恩特电气设备集团有限公司 |
响应文件业绩未提供产品运行证明材料,不满足询比采购文件要求,不能通过资格评审。 |
4.全部供应商:廊坊振赢电缆桥架有限公司、江苏华泽机电设备有限公司、安徽文茂电气有限公司、江苏凌通电气有限公司、河北燕舞防爆电器有限公司、瑞冬集团股份有限公司、河北福恩特电气设备集团有限公司 |
5.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
地址:河北唐山市曹妃甸区 |
地址:石家庄市工农路486号 |
联系人:刘工 |
联系人:李慧、任弘华 |
电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*开通会员可解锁*@163.com |
|