【阜溪街道】104国道至三莫线三桥村大龙山安置小区市政工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-16
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
*开通会员可解锁* 浏览次数: 次 文章字号: 大 中 小

104国道至三莫线三桥村大龙山安置小区市政工程的成交结果公示

发包编号:德阜招【2025】005号

发包项目:104国道至三莫线三桥村大龙山安置小区市政工程

发包方式:公开发包

建设单位:德清县阜溪街道三桥村股份经济合作社

发包服务单位:浙江新诚信工程咨询有限公司

备案单位:德清县阜溪街道公共资源交易中心

竞包时间:*开通会员可解锁*09时30分

竞包地点:德清县阜溪街道办事处四楼会议室(中兴北路881号)

第一成交候选人:德清捷信建设有限公司

竞包报价:*开通会员可解锁*

工期:90日历天

质量目标:达到现行国家质量验收标准的合格等级

项目负责人:谈佳英(市政工程二级建造师,浙2332*开通会员可解锁*

否决竞包情况:

竞包单位

否决原因

否决依据

湖州众之乐建筑有限公司

竞包文件中未提供企业负责人的安全生产A类证书

未通过资格评审第二条

特此公示(*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

建设单位:德清县阜溪街道三桥村股份经济合作社

发包服务单位:浙江新诚信工程咨询有限公司

备案单位:德清县阜溪街道公共资源交易中心

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会