公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
公告发布时间:*开通会员可解锁* 14:18:12 原文链接地址
预中标公示 |
| 项目编号: |
cl202515002 |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 项目名称: |
2025年荣成市老旧住宅小区电梯改造更新项目 2标段 |
| 招标单位: |
荣成市住房和城乡建设局 |
| 招标代理单位: |
山东志诚工程咨询管理有限公司 |
| 建设规模: |
8个 |
| 工程地址: |
荣成市 |
| 工期(天): |
*开通会员可解锁*前供货安装完毕并验收合格 |
开标时间: |
*开通会员可解锁* 09:00 |
| 开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心第六开标室 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
威海展鸿建安工程有限公司 |
孙晓杰 |
通过 |
|
| 2 |
荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 |
李善云 |
通过 |
|
| 3 |
山东广日集团有限公司 |
李洋 |
通过 |
|
| 4 |
山东诚泰机电工程有限公司 |
张文建 |
通过 |
|
| 5 |
通力电梯有限公司 |
徐东竹 |
通过 |
|
| 6 |
威海泓韵电气设备安装有限公司 |
姜爱民 |
通过 |
|
| 7 |
山东宏康达机电设备有限公司 |
王雪 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家二): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家三): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家四): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家五): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。; |
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
| 单位名称 |
技术标评委1 |
技术标评委2 |
技术标评委3 |
技术标平均分 |
商务标得分 |
资信标得分 |
总得分 |
| 山东广日集团有限公司 |
42.8000 |
40.0000 |
42.7000 |
41.8300 |
49.9800 |
5.0000 |
96.81 |
| 威海展鸿建安工程有限公司 |
42.2000 |
40.0000 |
44.1000 |
42.1000 |
49.6200 |
5.0000 |
96.72 |
| 威海泓韵电气设备安装有限公司 |
41.3000 |
39.0000 |
41.5000 |
40.6000 |
49.8700 |
5.0000 |
95.47 |
| 山东诚泰机电工程有限公司 |
40.3000 |
39.0000 |
40.8000 |
40.0300 |
49.9000 |
5.0000 |
94.93 |
| 荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 |
39.5000 |
39.0000 |
40.8000 |
39.7700 |
49.6700 |
5.0000 |
94.44 |
| 通力电梯有限公司 |
41.6000 |
37.0000 |
40.4000 |
39.6700 |
49.2300 |
4.0000 |
92.9 |
中标候选人名单
| 中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
| 山东广日集团有限公司 |
李洋 |
*开通会员可解锁*.00 |
0.00 |
0.00 |
第一中标候选人 |
| 威海展鸿建安工程有限公司 |
孙晓杰 |
1264000.00 |
0.00 |
0.00 |
第二中标候选人 |
| 威海泓韵电气设备安装有限公司 |
姜爱民 |
1240000.00 |
0.00 |
0.00 |
第三中标候选人 |
候选人业绩
| 序号 |
项目名称 |
建设单位 |
工程规模 |
工程造价(元) |
负责人 |
竣工备案 |
备注 |
| 山东广日集团有限公司 |
| 威海展鸿建安工程有限公司 |
| 威海泓韵电气设备安装有限公司 |
|
| 项目班子成员
| 序号 |
姓名 |
岗位 |
编号 |
专业 |
备注 |
| 山东广日集团有限公司 |
| 1 |
李洋 |
项目经理 |
2321*开通会员可解锁*19 |
其他 |
|
| 威海展鸿建安工程有限公司 |
| 1 |
孙晓杰 |
项目经理 |
项目经理 |
|
|
| 威海泓韵电气设备安装有限公司 |
| 1 |
姜爱民 |
项目经理 |
37*开通会员可解锁*0612 |
其他 |
|
|
| 公示时间: |
*开通会员可解锁* 17:0:0 - *开通会员可解锁* 17:0:0 |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:*开通会员可解锁*。未按要求提出的异议不予受理。 |
| 公示说明: |
|
| *开通会员可解锁* |
|
|