【淄博】经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
山东淄博
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公告发布时间:*开通会员可解锁* 00:00:00 原文链接地址

经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购标段一中标候选人公示

项目名称

经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购

项目编号

ZBFJSZ202506019

招标方式

公开招标

建设地点

经十路东延淄博市周村区路段

招标范围及建设规模

本项目货物清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的货物清单为准。

招标人名称

淄博齐林电力工程有限公司

联系人

李震

联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

山东双盛义建设项目管理有限公司

联系人

赵尔凯

联系电话

*开通会员可解锁*

开标日期

*开通会员可解锁* 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心周村分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

宁波球冠电缆股份有限公司

未按照招标文件要求加盖法定代表人或授权人印章或签字

投标函未按招标文件规定加盖法定代表人或授权委托人的印章或签字

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

特盛电缆有限公司

*开通会员可解锁*

合格

12天

完全响应

东方鑫盛线缆有限公司

10296415.50

合格

12天

完全响应

山东众晔电缆有限公司

10155621.00

合格

12天

完全响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

特盛电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

薛胜涛

/

/

中标候选人名称

东方鑫盛线缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

曹战力

/

/

中标候选人名称

山东众晔电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡雅楠

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间*开通会员可解锁*09时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心周村分中心。评标起止时间:*开通会员可解锁*09时00分至*开通会员可解锁*12时11分在淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心临淄分中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

*开通会员可解锁* - *开通会员可解锁*

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:赵尔凯 联系电话:*开通会员可解锁*

监督单位

淄博市周村区住房和城乡建设局

联系电话

*开通会员可解锁*

其他事项

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会