公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
首次公告时间:*开通会员可解锁* 17:58:00 原文链接地址
| 济南职业学院智慧档案馆一体化建设项目成交公告 一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2001054 二、项目名称:智慧档案馆一体化建设项目 三、分包名称:无分包 其他智能化安装工程 四、成交信息
| 中标结果
| 序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
| 1 |
济南国韵电子技术有限公司 |
*开通会员可解锁* |
山东省济南市高新区正丰路554号6号科研楼111 |
|
|
五、主要标的信息
| 名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
| 其他智能化安装工程 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高敏, 王小娜, 崔希有 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:执行采购文件标准 2.金额(万元):11960 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
| 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
济南国韵电子技术有限公司 |
通过 |
|
| 2 |
洛阳花都家具集团有限公司 |
通过 |
|
| 3 |
宁波圣达智能科技有限公司 |
通过 |
|
| 4 |
江西泽山智能科技有限公司 |
通过 |
|
| 5 |
山东达融信息技术有限公司 |
通过 |
|
| 6 |
山东天用智能技术有限公司 |
通过 |
|
| 7 |
山东旗帜信息有限公司 |
通过 |
|
| 8 |
山东星光景程智慧科技有限公司 |
未通过 |
符合性审查详细评审不合格: 符合性审查资料(专家一):符合性审查未通过。;(专家二):未提供强制节能证书;报价一览表法定代表人未签字(盖章);(专家三):符合性审查不通过; |
|
2.采购小组成员评审结果
| 评审汇总结果
| 序号 |
供应商名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
总得分 |
| 1 |
济南国韵电子技术有限公司 |
93.14 |
88.64 |
91.64 |
273.42 |
| 2 |
洛阳花都家具集团有限公司 |
88.55 |
88.05 |
91.05 |
267.65 |
| 3 |
宁波圣达智能科技有限公司 |
84.29 |
82.29 |
89.79 |
256.37 |
| 4 |
江西泽山智能科技有限公司 |
77.12 |
80.12 |
81.62 |
238.86 |
| 5 |
山东达融信息技术有限公司 |
76.7 |
79.2 |
77.7 |
233.6 |
| 6 |
山东天用智能技术有限公司 |
76.5 |
77 |
62.5 |
216 |
| 7 |
山东旗帜信息有限公司 |
65.9 |
69.9 |
56.4 |
192.2 |
|
3.业绩公示
| 候选人业绩
| 序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
| 济南国韵电子技术有限公司 |
| 1 |
潍坊社保中心退休人员档案集中及整理项目(档案室二期建设及升级改造) |
潍坊市社会保险事业中心 |
*开通会员可解锁* |
| 2 |
山东省地震局档案库房建设项目 |
山东省地震局 |
*开通会员可解锁* |
| 3 |
历下总部商务中心D座智慧档案系统设备采购及安装项目 |
济南金控资产运营有限公司 |
*开通会员可解锁* |
| 4 |
济南监狱智慧档案室建设项目 |
济南监狱 |
*开通会员可解锁* |
|
4.未中标原因
| 未中标原因
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| 1 |
洛阳花都家具集团有限公司 |
评审得分较低 |
| 2 |
宁波圣达智能科技有限公司 |
评审得分较低 |
| 3 |
江西泽山智能科技有限公司 |
评审得分较低 |
| 4 |
山东达融信息技术有限公司 |
评审得分较低 |
| 5 |
山东天用智能技术有限公司 |
评审得分较低 |
| 6 |
山东旗帜信息有限公司 |
评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南职业学院 地 址:济南市历城区旅游路5518号 联系方式:*开通会员可解锁* 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东泰源项目管理有限公司 地 址:济南市高新区城投环贸中心2208、2209室 联系方式:*开通会员可解锁* 3.项目联系方式: 项目联系人:邱泽蕾 电 话:*开通会员可解锁* 十一、附件 劳务报酬支付表0.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc |