公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
首次公告时间:*开通会员可解锁* 16:59:15 原文链接地址
| 中共青岛市委党校中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目中标公告
| 一、项目名称: |
中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目 |
| 二、项目编号: |
SDGP37*开通会员可解锁*2002068 |
| 三、分包名称: |
1包 中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目--第一包 |
| 四、招标公告发布日期: |
*开通会员可解锁* |
| 五、开标时间: |
*开通会员可解锁* 09:30 |
| 六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛三和扬帆商贸有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
*开通会员可解锁* |
| 中标人地址: |
山东省青岛市市北区伊春路10号3单元601户 |
| 八、评标委员会成员名单: |
石磊, 孙丽平, 张玉清, 江丽娟, 金安 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
饮水机 |
美菱 |
浙江 |
MY-M129 |
4台 |
700.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
物品橱 |
亿克莱 |
重庆 |
定制 |
2个 |
815.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
五级过滤饮水机 |
永宸 |
广东 |
YC-4L-120XL |
6台 |
7200.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
布草架 |
亿克莱 |
重庆 |
定制 |
28套 |
1220.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
布草车 |
亿克莱 |
重庆 |
定制 |
18辆 |
530.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
工作车 |
定制 |
广东 |
定制 |
18辆 |
780.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
会服专用车 |
亿克莱 |
重庆 |
定制 |
6辆 |
560.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
消毒柜 |
荣事达 |
广东 |
RTD650-G605 |
33台 |
2320.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
洗衣机 |
荣事达 |
浙江 |
RB100C5D |
5台 |
1810.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
货架 |
倍启 |
四川 |
定制 |
24套 |
1400.000000 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
两层推车 |
亿克莱 |
重庆 |
定制 |
1辆 |
700.000000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
青岛连赢通信科技有限公司 |
通过 |
|
| 2 |
青岛优选世纪贸易有限公司 |
通过 |
|
| 3 |
青岛平小酒店用品有限公司 |
通过 |
|
| 4 |
青岛三和扬帆商贸有限公司 |
通过 |
|
| 5 |
合肥雅诺儿供应链管理有限公司 |
未通过 |
符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):投标报价的单价超出招标单价,属无效投标;(专家二):投标文件的单价报价超出招标文件单价限价;(专家三):报价不合规;(专家四):部分物品单价报价超招标限价;(专家五):投标报价超招标文件单价限价; |
|
| 评审结果 |
| 排序 |
供应商名称 |
评委1(技术标) |
评委2(技术标) |
评委3(技术标) |
评委4(技术标) |
评委5(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
| 1 |
青岛三和扬帆商贸有限公司 |
52.00 |
51.00 |
43.00 |
52.00 |
45.00 |
48.60 |
32.77 |
81.37 |
| 2 |
青岛优选世纪贸易有限公司 |
40.00 |
36.00 |
33.00 |
38.00 |
35.00 |
36.40 |
39.22 |
75.62 |
| 3 |
青岛平小酒店用品有限公司 |
31.00 |
34.00 |
33.00 |
33.00 |
20.00 |
30.20 |
31.91 |
62.11 |
| 4 |
青岛连赢通信科技有限公司 |
36.00 |
31.00 |
29.00 |
36.00 |
32.00 |
32.80 |
26.50 |
59.30 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 未中标原因
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| 1 |
青岛连赢通信科技有限公司 |
评审得分较低 |
| 2 |
青岛优选世纪贸易有限公司 |
评审得分较低 |
| 3 |
青岛平小酒店用品有限公司 |
评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 报价表
| 序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
| 1 |
合肥雅诺儿供应链管理有限公司 |
249792 |
| 2 |
青岛连赢通信科技有限公司 |
231952 |
| 3 |
青岛优选世纪贸易有限公司 |
173974 |
| 4 |
青岛平小酒店用品有限公司 |
193970 |
| 5 |
青岛三和扬帆商贸有限公司 |
*开通会员可解锁* |
|
| 业绩公示 |
| 企业业绩
| 序号 |
项目名称 |
详细信息 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
| 1 |
企业物资采购项目 |
查看详细信息 |
| 2 |
货物采购合同 |
查看详细信息 |
| 3 |
中享思途教育集团货物采购合同 |
查看详细信息 |
| 4 |
零星货物采购合同 |
查看详细信息 |
| 5 |
企业物资采购项目 |
查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
| 企业荣誉
| 序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
| 青岛三和扬帆商贸有限公司 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
中共青岛市委党校 |
地址: |
青岛市市南区宁德路18号 |
| 联系人: |
/ |
联系方式: |
*开通会员可解锁* |
| 代理机构: |
青岛青招招标有限公司 |
地址: |
青岛市崂山区辽阳东路23号山钢东部新天地1幢15层 |
| 联系人: |
代玉芬 |
联系方式: |
*开通会员可解锁* |
| 公告期限 |
*开通会员可解锁* - *开通会员可解锁* |
| 十、代理费 |
| 标准: |
参照招标文件 |
| 金额(万元): |
0.3754 |
| *开通会员可解锁* 16:53 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函-1包.pdf |
|