公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
公告发布时间:*开通会员可解锁* 00:00:00 原文链接地址
周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示
| 项目名称 |
周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购 |
项目编号 |
ZBFJSZ202506016 |
| 招标方式 |
公开招标 |
建设地点 |
周村区北郊镇 |
| 招标范围及建设规模 |
本项目采购清单范围内的所有货物采购,具体以招标人提供的货物清单为准。 |
| 招标人名称 |
周村区北郊镇棚户区改造指挥部 |
联系人 |
周通 |
| 联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 招标代理机构 |
山东裕恒项目管理有限公司 |
联系人 |
刘西学 |
| 联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* 09:00 |
开标地点 |
淄博市公共资源交易中心周村分中心 |
否决投标情况汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
| 1 |
安徽省金鸿电线电缆有限公司 |
未提供授权委托人的劳动合同 |
未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明 原件扫描件) |
| 2 |
翔临智(阳谷)电缆有限公司 |
未提供信用中国查询截图 |
依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标 |
| 3 |
青岛中凯联合电缆有限公司 |
未提供信用中国查询截图 |
依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标 |
| 4 |
内蒙古仁达特种电缆有限公司 |
未提供信用中国查询截图 |
依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标 |
| 5 |
圣泽电缆有限公司 |
未提供信用中国查询截图 |
依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标 |
不排序的中标候选人名单
| 中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
质量 |
工期 (日历天) |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 正扬电缆集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
合格 |
10日内供货完毕 |
完全响应 |
| 纳扬线缆有限公司 |
1665516.53 |
合格 |
10日内供货完毕 |
完全响应 |
| 培源线缆有限公司 |
2240001.67 |
合格 |
10日内供货完毕 |
完全响应 |
中标候选人项目负责人
| 中标候选人名称 |
正扬电缆集团有限公司 |
| 项目负责人 |
证书名称(级别) |
证书编号 |
| 耿博斐 |
/ |
/ |
| 中标候选人名称 |
纳扬线缆有限公司 |
| 项目负责人 |
证书名称(级别) |
证书编号 |
| 王保行 |
/ |
/ |
| 中标候选人名称 |
培源线缆有限公司 |
| 项目负责人 |
证书名称(级别) |
证书编号 |
| 张集贤 |
/ |
/ |
评标情况
| 评标委员会由5名专家组成,开标时间:*开通会员可解锁*09时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心周村分中心。评标起止时间:*开通会员可解锁*09时00分至*开通会员可解锁*11时25分在淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 |
| 公示起止时间 |
*开通会员可解锁* - *开通会员可解锁* |
| 提出异议和渠道的方式 |
投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:刘西学 联系电话:*开通会员可解锁* |
| 监督单位 |
淄博市周村区住房和城乡建设局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 其他事项 |
/ |
|